Прочие взаимоотношения
А почему в старых песня намного больше души и чувств,чем во многих новых? Их помнят спустя много лет,а новые нет?
как и фильмы старые.... так и есть.... не знаю жизнь меняется, песни поются другие, фильмы снимаются иные... и как верно подмечено, забывается сразу, ибо помнить нечего. Вот единственный относительно новый фильм, в лучших традициях... с таким актерским сост. -приходи на меня посмотреть) я смотрела бесчисленное кол-во раз)
Всё меняется – жизнь, мода, люди, конечно и музыка, а если песни искренние, от Сердца, если они поются от Души и затрагивают самые прекрасные человеческие чувства – любовь к мужчине или женщине, к детям, к Родине – эти произведения долговечны..
раньше люди были менее испорченными, умели любить, быть искренними, а сейчас...
Раньше песни писали не на продажу и не думая о том, станет она хитом или нет. А сейчас стараются написать что угодно, лишь бы был хит. И бабушке лет 85 вряд ли понравится... Ты целуй меня везде 18 мне уже. Или Потап и Настя Каменских.... Не люби мне мозги. Хорошо если у бабушки со слухом все в порядке.
Было другое поколение... в моде физики-лирики... люди были добрее.
Сейчас люди намного прогматичнее... книг не читаем! Ящик промывает нам мозги! Кто в нём-тот и хороший... А люди для подражания-банкиры, проститутки (валютные) , бындиты.... Печально... Ну а какое общество, такие и песни... сплошное шоу...
Слова песни больше доходит до глубины души!! ! Потомучто я DJ-й!!!