Прочие взаимоотношения
Почему, говоря о душе и чувствах, на деле женщины тянутся к материальному достатку? ))
думаю не все а просто те кто эти слова просто говорит
Бред)
Ну есть у тебя работа, деньги.. ты зарабатываешь... а любимой нет и времени нет на что их тратить...)) Вот он твой материальный достаток. Я тебе как женщина скажу нам необходимо ВНИМАНИЕ ! )
да уж....)) ) а женщины поют свою песню... : "Почему, говоря о душе и чувствах, на деле мужчины тянутся только... к половым органам? ")) вот оно... очередное заблуждение....))
Меня деньги не интересуют
Ты считаешь у женщины будут силы говорить о душе и чувствах будучи голодной?)))))) )
Это как у "Наша раша" , честный гаишник, приходит домой, мне вот это предлагали, то.. .
А жена ему отвечает, может ты возьмешь чего нибудь, ну хоть что-нибудь, нашему сыночке уже какать нечем))))))
Мужчина для семьи - добытчик. Не может, не умеет, не хочет? Значит, не годится. Это плохой самец. Естественный отбор, понимаешь ли. Поэтому, женщина в силу своего материнского инстинкта и желания построить семью, всегда будет обращать внимание на состоятельность мужчины.
Тут можно развить спор, навроде того, что появилось раньше - курица или яйцо.. . :( Я думаю, что тут каждый сам выбирает, что ему важнее - деньги или любовь...
это совсем не говорит о том, что нет чувств, просто мы уважаемый живем в таком мире, что одной любовью сыт не будешь. А свить уютное гнездышко, сделать его комфортным и самым лучшим это у женщины в крови. Конечно если она транжирит ваши деньги на рестораны, бары и прочее фуфло, то просто лишите ее этого и увидите как на самом деле относится к вам женщина. Но если она говорит, что любит и при этом хочет обеспечить быт, набить холодильник, приготовить что то вкусненькое, то она готова к совместной жизни с вами даже если у вас не будет денег. Такая женщина засучит рукава и сама будет пахать как лошадь, не давая при этом спуску и вам тоже. Просто без денег в нашем мире никуда. если вы купили ей дорогую шубку и при этом супруга встречает вас дома с ужином и чистым постельным бельем, то не в вашм достатке дело, а именно в ее чувствах к вам. Удачи вам и огромного счастья.
не вижу ничего плохого: нам нравяться большие сиськи! ..как объяснение: подсознательно большие сиськи - сытое потомство! Так и у них ))))