Прочие взаимоотношения
Почему на ресурсе считается, что меркантильность женщины (желание жить в достатке) - ее главный недостаток?
Это считается не на ресурсе, так считают отдельные личности. И даже если их много здесь - это еще не повод формировать данную мысль как единое общественное мнение.
"На ресурсе" как и в жизни, судят по поступкам, суждениям, высказанным точкам зрения. Каждый получает то, что заслужил. Если до человека не доходит что это и есть общественное мнение, это проблемы данного человека
Вы бы хотели чтоб у вас на шее мужик сидел? то то же и я не хочу.. либо всё вместе либо я один буду жить
Никто так не считает. Все считают, что потреблядство бабы - это показатель бляди.
Желание жить в достатке обычно сопровождается желанием работать и учиться. А осуждают только прихлебательниц. Честно, таких ещё поискать.
Это как проституция, для нее приоритетнее становится достаток, а не важные человеческие моменты. Этож элементарно.
Потому что в этом случае материальное она ставит выше духовного, а очень часто приводит к разочарованию и одиночеству ..
"(желание жить в достатке) - ее главный недостаток?" Не желание, а средства которыми она достигает желаемого :))
И не важно как и чем, она при этом добивается поставленной задачи. Все хотят жить в достатке... но не надо при этом играть в любовь.
Не обращайте внимания, они так всю жизнь будут думать и плеваться желчью, так и загнутся в одиночестве.
Вы неверно выразились, меркантильность это не желание жить в достатке, а желание материально выгодных отношений с пренебрежением духовных ценностей человека - а это и есть по сути блядство. При желании жить в достатке, оба члена семейной ячейки стремятся к улучшению материального положения, но не один за счет другого.
Кто Вам так сказал? Здравствуй .