Прежде стоит взглянуть на того, КТО такое говорит) о меркантильности) может тот, с кого никто и копейки не содрал?) или тот, кто просто сам хотел бы жить на готовеньком?)
вспомнился тут чувак один, расписывал свою "идеальную женщину", которую хотел бы встретить. касаемо денег, написал, цитирую: ".. чтоб денег у меня не просила, ходила на работу, дома всегда ждала меня с горячими обедами и ужинами". твою, думаю, матушку..) продукты нынче вообще не дешёвое удовольствие. а ему и обеды, и ужины, да за её счёт. и чтоб успевала ещё дома бывать к указанному времени) и кому ж такое счастье то достанется!)
Прочие взаимоотношения
Почему женское желание жить в достатке обусловленное стремлением создать в доме уют и комфорт, называют меркантильностью?
а нахрена тебе шуба? фуфайка теплее и твоя 24 я сковородка в хате уж слишком !
Женщина вьет гнездо. И до тех пор, пока представления мужа и жены об его уюте не расходятся, никто не называет женщину меркантильной.
Потому что за чужой счёт. Хочет уюта и достатка, пусть учится, работает, развивается. А не орёт мужикдолжен
Наверно меркантильными считают тех женщин, которые своё желание жить в достатке ставят выше своих отношений. И тем губят любовь.
потому что кроме желания должно быть что нибудь еще))
а что мешает сейчас в век фенимизма любой женщине самой заработать деньги, и создавать этот уют и комфорт? Нет! вы на чужом горбу (или даже гробу) хотите в рай уехать))
Зарабатывай и живи как хочешь, ато вы любите в чужой кошелёк заглядывать.
Сама поработай за мужика сутками, вот бабы неблагодарные пошли, кроме влагалища нечего дать не могут
Тут ты застрянешь на долго