Прочие взаимоотношения
Почему многие мечтают жить в Москве?) Просто интересно это стремление)) Почему именно Москва???)
а мне Питер безумно нравится
Александр Морозов
и мне))))
Жеткерген Ирмаханов
Питер второй Лондон говорят!..)
не знаю))) сложно у нас жить))) или нужен блат-чтоб работа хорошая была.. либо пахать как лОшадка))) не знаю.. что все сюда рвутся))) все брошу.. заберу Матвейку и уеду в Воронеж))) кстати я в среду в Воронеж на свадьбу))) буду тока в понедельник)))
Александр Морозов
А я скоро в Нижний Новгород)))))
жить не в Москве... а вот зарплаты московские... исполни Дед Мороз!
ну я люблю движуху
Просто тяга к доступности бО'льших благ...
дело в том что Москва не Россия---------
возможность зарабатывать
Многие и в форточку аудитории кричат "халява приди!"))) Это стремление осталось со времен, когда тут жилось сытнее...
Доброго утра!)))
Александр Морозов
Доброго))
Та не мечтаю я о таком))) я ж не ку ку еще))
Приветик)
Александр Морозов
прива))
ограниченные дебилы. Я например мечтаю в Цюрихе...
Москва хлебный город, поэтому не живите в Москве!!!
понятия не имею.))
лично для меня россия, это еще та дыра)))
Моя мама из Москвы.. А, поскольку папа был офицером, они по гарнизонам мотались.. И осели в городе, куда папу назначили замполитом в часть.. Ну а я после 10 класса поехала в мамину коммуналку.. Поступила в МГУ.. и завертелось
Выше возможность самореализоваться.
Люди приятнее. А ЗП там низкие увы (
Никогда не хотела и не мечтала жить в этом городе, где большинство людей шлюхи и гопники. Лучше во Франции.
Питер лучше.)
Александр Морозов
Вопрос не в этом)) Но по существу не спорю)))))
Потому что там зп выше, и многие хотят просто заработать...
Некоторые в Лондоне хотят жить и чего?..
Александр Морозов
Да)) Вот именно-некоторые)) В Москве-большинство))
красиво там