Прочие взаимоотношения

Понимаю... часто такое задают.. вдруг кто-то популярно объяснит: почему многие женщины живут с алкоголиками и не уходят??

Идти некуда
Особенно если есть дети
Серёга Погорелов
Лучший ответ
Владимир Анисимов уйти всегда есть куда, даже с детьми, Татьян!
сонц---а с нами не соскучишься!!!
Живя с алкоголиком, женщина чувствует своё превосходство над ним, а если будет жить с порядочным мужчиной - она уже этого не будет ощущать
Часто - уйти некуда: другого жилья нет, снимать - зарплата не позволяет...
Света )))
им это НРАВИТСЯ! чтобы они там не вопили
Очень просто. Его можно обвинить во всем - он же алкаш. Она чувствует себя героиней - вот она такая хорошая, терпит его, страдает и даже если накосячит, скажет - ну ты вообще алкаш, радуйся, что я рядом, подумаешь накосячила.
Федор Канев
потому, что это мужчины их уровня и они достойны таких мужчин, на большие им рассчитывать не приходиться, довольствуются тем, что есть))
Тимур Талипов
Галина Афанасьева А ведь можешь хорошо отвечать,, если захочешь)) Ответ только не меняй))
А может это просто любовь!!!?
Или жалость. ..
К слову. ..ранее в старину говорили ""я тебя жалею""
Вместо ""я тебя люблю"" ))
Arma Gidon
Да простой ответ ей всего хватает)) и все устраивает реалити понимает хорошо не мечтает о нефтяном магнате с детьми
Ксения Чубар
Моим походу кричать по ночам нравилось.

Шубы нет. Денег нет.
Tatyana Matis
Любят!!!!
Татьяна Тимина
Женщины...
Юлия Бойко
Тупым сукам со статусом VIP не отвечаю.
Oddissman Oddissmenov
Думаю это своего рожа мазохизм. Ну или как котят блохастых домой приносят-грязных, глаза гнояться и выхаживают. Они потом ссутся, обои дерут, а хозяйка говорит-ну что делать-не выкинешь-жалко, мол....
Kambar Kural
Любили же друг друга когдато, а причины у всех разные.... ну если не расходятса значит их это устраивает
Татьяна !
Потому что семейные узы - это святое.
Занижена самооценка, и думают что лучше уже не будет..
запах