Прочие взаимоотношения

Почему женщина живет с алкоголиком?)

Валерия Примак
не востребованная, боится остаться одна, не приспособленная)) скорее всего похожая ситуация была в ее семье, мама терпела папу, значит и она должна
Ренат Мустаев
Лучший ответ
Валерия Примак А ведь таких так много....Ужасает..
Банально..)) просто быть за мужем)))))))) и все
Валерия Примак Доброго,Мелани)))))))))
Не ценит себя и свою жизнь, боится перемен, живет прежней памятью стыдясь бросить... но в любом случае ЭТО ЕЁ УСТРАИВАЕТ!!! (((
Ольга Каримова
Какой ни есть, а всё ж мужик.. . Да свой.. . А что с другим, кто знает, будет ль лучше...
Мила К.
Ну Может Она Любит этого Алкоголика ...)))
А Может и Просто боится чего то менять ..))
Кто знает, Почему ..)))
Kostya Suxarev
потом-что больше ни кому не нужна!!!
Потому, что сама херачит наравне с ним
Artem Zajtsev
Потому что жалко.
Elaman Police
Алкоголизм - это болезнь... Видимо она относится к мужу как к больному.. ) Кстати.. к старости алкоголики перестают пить и становятся нормальными мужьями.. Замечено в кругу знакомых..
Сергей Ершов
Может этот алкоголик богатый и ему большая часть имущества принадлежит а жена не хочет развода чем он все пропьет лучше пусть все детям оставит
на роду написано!
Хава Аушева
любит. И ценит, памятью.
Здесь могут быть разные причины... и ради детей, и из жалости, иногда в память о хорошем прошлом. Мне таких женщин не понять-ставить на кон свою жизнь ради опустившегося человека-это глупо. Они же ради жен и семьи пить не бросают, а это значит, что не ценят ни капли.
собутыльница
наверно потому что другой на неё не посмотрит или некуда ей деваться, в его ж хате небось живёт
Банальная жалость и самообман