35- 45 лет. Дважды неженатные.. . Они ищут и находят любовь недоступную. Хотят от отношений «на стороне» новых открытий, чуда, молодости и куража. Мечутся между стабильностью и неопределенностью, желают как можно дольше получать выгоду из этой ситуации.
К этому возрасту многие уже дважды неженаты, получается – это мужской возраст «бывших в употреблении» . Мужчине хочется понимания и материнской заботы, чего-то новенького, уровень мужского гормона в крови уменьшается и поэтому наш герой становится приятным собеседником, в отличие от 20-летнего «Перпетуум-кобеле» . Он ждет от отношений восхищения собой любимым. Надеется, что женщина будет его лелеять и ублажать, станет радоваться его успехам. Не делает того, чего не хочет – называя это свободой. Стремится к отношениям по взаимному сердечному тяготению, путает любовь, влюбленность, влечение.
В этом возрасте мужчины надеются, что партнерша будет снисходительной и не очень требовательной. Иногда вместе с возлюбленной меняют свой образ жизни и деятельности, реализуют свои представления о смысле жизни и не против, чтобы отношения стали беднее «страстями и прыжками» , а обогатились «гармонией и спокойствием» . Надежда побеждает над разумом и мужчина верит, что последующая жена будет иметь все положительные черты мамы, бывшей супруги плюс еще много всего хорошего, что у них отсутствует. В этом возрасте им хочется, чтобы женщина не качала права, не давила, восхищалась и жалела. Мужчины, скорее, мечтают о дружбе «с элементами интима» и ищут родственную душу.
Прочие взаимоотношения
О чем мечтают мужчины за.. . 40?)))Просто интересно)))
Мужчины за 40 мечтают часто
О женщине единственной, прекрасной,
Умной, молодой и симпатичной,
Роскошной, сексуальной, эротичной.
С машиной, , дачей, горкой бриллиатов,
И множеством ещё других талантов.
Тогда один вопрос мужчинам всем:
Ответьте честно: Вы то ей зачем?
О женщине единственной, прекрасной,
Умной, молодой и симпатичной,
Роскошной, сексуальной, эротичной.
С машиной, , дачей, горкой бриллиатов,
И множеством ещё других талантов.
Тогда один вопрос мужчинам всем:
Ответьте честно: Вы то ей зачем?
дочку хочу роди а ?
О том-же что и за 20.
Самое приятное в 40 лет то, что материальных мечтаний все меньше (все или почти все есть) и все больше времени остается для душевных.
Хачу пирожиного марожиного пряников канфетов
Привет крошка! Хочешь, я буду мечтать о тебе? Ееееееееееееееее! С лассо на лошади, я поймаю тебя!
Нельзя было годиков эдак 10-ть подождать с вопросом???)) ) ( я б всё честно сказал бы)
Если не женаты, то о семье и детях, не далее как сегодня получила предложение родить ребенка и на полном серьезе.