Прочие взаимоотношения
О чем мечтают мужчины релаксируя в теплых краях?

как бы яблочка куснуть, поипаться и уснуть!!!)))))))))))))))))))))
остаться хотя навечно.
ни о чем. релаксация-и есть полное отключение..
О ней Единственной, Не повторимой
релаксировать в холодных.. . и неотморозить ничего :))
Андрюш. . а чо у тя полотенце не колом стоит???? как обычно)))))
Борис Шарабарин
Но ты же даж на топлес не согласилась)))
...Наверно все об одном и том же!!! --дяяяя!! !
...О женщине с СЕВЕРА!)) _смеюсь...
Которые на фото? Мечтают о тёлках, но не о своих.
домой вернуться здоровыми)))))))))
... -Добер - о СИСЬКАХ, а Елисейкин просто спит с открытыми глазами
Они не мечтают, а уже наслаждаются свободой на все 100%..)))))))
всегда о нём думаю..
О рюмке холодной, русской водки)))))))))))
ну Добер как всегда-о хрудях.... у него другой темы не бывает, а ты наверное о египтянке))))
Вот тот, что слева--о сиськах!! ! а ты.... О Сибири мечтаешь ))))
О хороших девушках.
Нормальные отдыхают активно, а не мечтают!!:):)
Когда же этот отдых закончится, я ведь отдыхать ехал, а не вкалывать)))
О женщинах, о ком ещё!
Каждый о своем....
об холоде
О чем они могут мечтать? Вы посмотрите в их глаза осоловевшие. Была с мужем на отдыхе. Искупается и загорает. КОТЯРЫ!
О сексе.
чтобы лето не кончалось.. . )))
...в Ебипте... что бы акула не чё не откусила))))))))))))))
О том, чтобы пришли девки, все сделали бы и ушли.
чаво б выпить и куды б вставить... пардон ;))))))))))))))
чтоб это длилось до тех пор пока не надоест))
о курортных романах)
О том, как бы жить припеваючи, не возвращаясь к рутинной работе, наслаждаться жизнью и иметь в своём распоряжении женский гарем с красотками любых национальностей и цвета кожи.
Вот о таких Ундинах:

о женщине
о тетиньках загорелых)))
Поскорее домой, к женам!:)))))))))))))))
О куче красоток Малибу в бикини, которые ждут их в люксовом номере. Чтоб виски и пивко не кончалось и утром похмелье не мучало.
о чом угодно только не о работе
Вот об этом))))

Чтобы удовольствие длилось вечно!
об объятьях горячих женщин в холодных краях!
мля

тогда я помню иы как раз обсуждали как проведем вечерок))))))))))))
Борис Шарабарин
Привет))))))
О женщинах...
о знойных женщинах
о бабах
Я? Лично я мечтаю о пиве.
в данный момент о выпивке и женщинах
пиво и отдых