Прочие взаимоотношения

О чем мечтают мужчины?

Tamer C
Гелла, они мечтают о нас с тобой!)))))))))))))
Арамаис Кишоян
Лучший ответ
Tamer C Слушай, точно, а мы вот они распрекрасные сидим - не видють =)))))))) тут этого добра и без нас...
о том же о чем и мы женщины)
О самой красивой и самой желанной! ))))
Юлия Зиенко
Верстухина Алина nu ckajem- blizko, teplo...))
О женщинах, о сексе, об играх, об выпивке о СВОБОДЕ !!!
Ирина Янкова
Они мечтают о том, чего у них пока нет и о том, чтобы это случилось желательно само собой, без их к тому особого труда.. .
Но не все такие, слава Богу!
У многих от мечты до её воплощения очень короткое расстояние, потому что эти мужчины умеют сказку сделать былью!
Так выпьем же за вторых мужчин! Пусть действительность превзойдёт их самые смелые ожидания!!!
О Единственной.
Алексей Лещев
весной засадить огород --да и вообще засадить
Иван Медков
мне кажется, чтобы женщины оставили их в покое))))
Кто о чем...
Михаил Харин
я вот тоже думаю как Андрей.... они о нас мечтают...
Николай Рево
о чем, о чем - но иногда уж точно не о нас
Iron Lan
Чтобы оставили наконец в покое... ведь любое дело можно сделать попозже ( через час, завтра, на следующих выходных) .
В общем о лени мечтает большинство. О такой лени, за которую не было бы стыдно никому. Да ещё и молодцом при этом чтобы называли.))))
Mukhtar Aliyev
vot ne pravi vi jenschinki... po ctatictike- bol'shuyu polovinu jizni, mi dumaem i mechtaem o vac. v obschem. na kajdom shagu nojki, popka t.d. nu i ectectvnno o polojenii kak v obschectve, tak i financvom...
Лайт Ягами
обо всем
Aleksandr Efremov
Лайт Ягами net ne obo vcem. naxer bashku tupizmom zabivat'...
Лично я чтоб любимая скареё родила!!! =))
Исса Цицкиев
Лайт Ягами pozdravlyayu.. xotya bi chto ect' lyubimaya..
Что бы, Вас любопытных счастливыми сделать....
в основном о сексе
Лайт Ягами vi pravi grajdanka cuvorova...)
чтоб вы вопросов поменьше задавали
Представления не имею. Для меня они вообще очень странные личности.
о женщине о достатке который может дать хорошая работа
что бы быть лучшим для своей женщины

и о приятном безделье когда не мечтаешь :-)
Юрий Лысак