Мечты мужчины.. .
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не ругайся.. . Любимая.))) )
Прочие взаимоотношения
О чем мечтают....МУЖЧИНЫ ?))))))....
о светлом будущем
Какая ты смешная, право... Набери в поисковике Mia Bangg,например.
Посмотри - вот об этом и мечтают.. .
А ты думала -бентли, собственный особняк и жена с пятью детьми как у Романа Абрамовича раньше было?
Посмотри - вот об этом и мечтают.. .
о том шо к ним не будут приставать женщины ...и отнимать диван и пульт
О Женщине :) Чтобы была, когда нужно и не было когда не нужно !
Чтобы было много денег и при этом чистая совесть, а самая желанная женщина бы его любила не из-за них. Но так не бывает..
Саидахмад Каримов
Не правда....Бывает...откуда у бедных столько сопливых детей....Просто есть красавицы их небогатых семей....слишком гордые чтоли....Они изначально богатых отшивают....чтоб родственники в бедности не попрекали....И выходят замуж за мужчин ...таких же по положению как и они сами....Иногда им везет)))))....и мужчина богатеет с помощью такой гордой жены....Но редко ...плюс...Они нас при появлении хлынувшого бабла предают...Никогда не знаешь )))))где найдешь - где потеряешь)
О любимой