Прочие взаимоотношения
О чем мечтают МУЖЧИНЫ?
О хорошей преданной женщине. О взаимной и вечной любви. Да и женщины мечтают то же о таком, только в мужском обличии. Так пусть наши мечты будут реалиями.
О том, что мамонт добудется сам.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Виктория Евгеньевна
Добрый вечер))настроения!!
Не знаю, За всех не отвечу ,
Но за Себя скажу ,
Всё очень банально и просто - Хочу . ни фига не делать и получать за это Много Много Денег ...))))
Но за Себя скажу ,
Жаннна Голубец
найдешь "рыбное" место - позовешь?))))))))) я те помогать буду чесно!!!
Привет! С Наступившим! и с Рождеством)))
Гусары, МОЛЧАТЬ!! ! :)))))))))))
Виктория Евгеньевна
Приветики!)))))
в данный момент о весне
О Сакуре)))
Мечтаю о чтоб меня понимали, так просто и так несбыточно (((( Здравствуй "Уставшая от праздника"))))
Виктория Евгеньевна
Здравствуй,Сережа!))..если честно...устала от работы...у меня нет праздников...очень хочууу)))..вопрос был о большинстве)
о пиве!! ! я всегда о нём мечтаю!!!
Всё прозаично. .
Счастливая старость... Кресло качалка... Тепло камина.. . Любимая старушка и Куча беснующихся внуков...)) )
Мечтать надо во сне. Мечта это призрак, причуда, самообман, фантазия.
Лучше жить в реальном мире и создавать реальную красоту жизни.
послушай о чем они говорят...
о хорошей жизни... здоровья детей родных близких.... друзей.... финансовой не зависимости....
О Lamborghini Diablo.
О Женщине! Не просто о женщине, а о Женщине... разница есть. Как женщины мечтают оседлать сразу и белого коня и принца сверху... Сложная вещь, некоторым женщинам этого даже и не понять всю жизнь. А некоторые из-за своих амбиций не узнают... никогда, чего они стоили в жизни, и стоили чего то вообще. Есть женщины имеют всё, но не стоят этого, а есть такие, кто ничего не имеет, но достойны гораздо большего... Так что выходит мужчины хотят видеть достойную женщину счастливой... Но это не предел мечтаний... Женщина должна этого захотеть... А мечтать не вредно... Дальше дорога...
о том что бы женщины перестали их пилить
что бы отъеб.. лись бабы
скажу за себя и тех кто встречается с девушкой: о верной жене и личной семьи=))
О гармонии с вами. Каждое движение мужчины даже не сознательное это ради женщины. Не верится но это так.