Прочие взаимоотношения

О Чем (о Ком) мечтают Мужчины ?

о спокойном беспокойстве)))))
Юлия ))))
Лучший ответ
Любовь Никулина это о том, о чем я только что ответила в твоем вопросе?
О нас ЛЮБИМЫХ !!!
Любовь Никулина есть такие))) видела, видела и))))

утра доброго и дня хорошего, Дорогая!!! чудесного настроения )))
..и о Ком ..и о Чём )) ..
Любовь Никулина не признаются... партизаны )))))
Нормальные мужчины мечтает о Сильная женщмны. .
рядом сильная женщины.. , значит ты мужчина еще сильнее! !
а другие наверное. . о легким жизни.. . лижби что бы было)
Любовь Никулина а Женщины о чем мечтают? я спрошу... )))))
Мужчина (впрочем как и женщина) , особь индивидуальная, со своим отличительным характером, со своими хорошими и плохими качествами. Отсюда вывод, что единой мечты у них нет. Кто то из мужского населения мечтает о женщинах, но встречаются и те, кто о мужчинах мечтает, кто то о сексе, а кто то о любви, кто то о семье, а кто то о то о хорошей любовнице ( в данном случае не имеется ввиду любовница по мимо семьи) .
Да обо всем мечтают: машина, карьера, дом, любовь, женщины, дети, внуки, работа, отдых.
В принципе это даже мечтой назвать можно довольно условно, скорее это постановка задач и достижение целей. Человеческое стремление к совершенствованию, как в отношении материальных, так и нематериальных благ.
Есть иногда и мечты, тонко переплетаемые с надеждой, это как правило не сбыточные желания. Но для каждого они так же носят исключительно личный характер, зачастую зависят от социального положения и статуса человека.
Любовь Никулина давай узнаем в чем разница между мечтой и целью? )))))
О чём бы ещё помечтать. )
Любовь Никулина ну-ну??? и о чем замечтался???
картошечка, трахацо. . футбол.. . замкнутый круг мужских желаний)
Юлия Сергеева
О женщине, способная подарить ему душевное спокойствие всю его жизнь.
Jakob Dück
Любовь Никулина а такие Женщины бывают??