а ты когда мастурбируешь, о ком думаешь ?
или смотря порнушку мозг в отключке совсем ? ))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Девчонки,а вы когда себя ласкаете о ком мечтаете?))))))))))))))вот тока не говорите что вы так не делаете)))))))))))))
Ігор Сорочак
теперь тока о тебе ))))))))))))
Лёня Лис
Давать это не работа...Давать можно по разному И это делает и мужчина и женщина....
Геннадий Челюканов
ему мастурбировать не приходится, у него хорошая жена, до порнухи дело у нас не доходит и это серьёзно
если я тебе расскажу - ты ж не уснешь потом..)))))))))))))))) )
Пошляк)))) )
Так я тебе и сказала))))))))))) )
я тя обожаю))))))))))))
Так я тебе и сказала))))))))))) )
я тя обожаю))))))))))))
Ігор Сорочак
я тебя тоже))))))ну скажи)))))))))))
Да так ...
Много чего делают девушки и думают много о ком (меня например недавно зацепил один венгерский хореограф)
Вариантов масса, по настроению, от "никого" и абстрактных хорошеньких барышень, до "хочу неведомую ебаную хуйню с тентаклями, крыльями и о двух головах".
Но поскольку мастурбация во многом процесс чисто механический, могу хоть о цвете будущих обоев в детской думать в процессе. Эротические фантазии у меня, как ни странно, идут обычно в отрыве от.
о себе любимой...)))
Не поняла, опять от работы отлыниваешь? ))))) я тебе ща сделаю королевскую ночь ..)))) Пушистого .
Ігор Сорочак
Привет дорогая)))))))))а сделаешь обеими губками?)))))))))))
забаньте этого пошляка! они ТОЛЬКО о ромашках мечтают =)
Юлан Оразбаев
я бы не сказала!
Ігор Сорочак
ну чувак я те мешаю?))))))))))))))))
Будем считать, что это государственная тайна.))) ) Так что - не скажу))))
представляю сексуального парня ахаха
Ну явно не о девушке....
нет.. себя не ласкаю... потому, что .не получаю от этого удовольствие.... мне тело мужское надобно и руки... и много чего ещё ...для удовлетворения, а не дурацкие фантазии.... а думать и без этого есть о чём....
о тебе. Устраивает ответ?)))
Альбина Жаворонкова
меня не устраивает
Ігор Сорочак
я б может быть и поверил но есть много но)))))))))
Меня есть кому по ласкать, а ласкаться в одиночестве нет желания
Представляю ужасные сцены....