Прочие взаимоотношения

Когда вы ложитесь срать, о ком мечтаете?

Я обычно сидя)
Галина Мусатова
Лучший ответ
- тьфу тебе на типун!...
Кхе, кхе
Оговорка по Фрейду.)))
А когда спать - все о нем.
:D
Михаил Локшин
Я думаю что о слове спать уже так ничего и не узнаем:)))) Все размышляют над первой версией вопроса :)))))
Хаха хаха))))
о Морфее
Асыл Абикенов
"Когда вы ложитесь срать?" Автор, вы сделали всем вечер случайностью!)))
Не могу это больше читать.... пошёл я с@ать))))
для этого есть более удобные позы
Галина Лобода
я не ложусь, а сажусь
и особо мечты при этой деятельности не идут...
Aидa Сайдуллаева ))) ну там про сон вообще то планировалось ))
Когда ложимся спать,
Поздно мечтать!
Damir Abuashim
Я представляю когда я сру а любимая Нюрка отсасывает член
Fazliddin Xamroqulov
Раньше последнию представлял, мысленно обнимал и мне становилось тепло и засыпал
Посмеялась, спасибо, очень смешно. Лайк за удачную шутку!
Если я лежу и сру, то обычно мечтаю, чтоб я перестал быть дауном и сел на тубз нормально посрать
Ну вроде я не ложусь срать, но так если считать то о работе
Вообще-то 30 минут можно изменять, редактировать вопрос.

Ржунимагу:)))

Не нужно дополнять было. Теперь уже не изменить.

Ой, насмешила всех:)))
Не переживай и не ругайся:) Мы по доброму смеёмся:)

Всегда по-разному. После развода думал о бывшей. Теперь иногда думаю о тех девушках, в которых влюбляюсь. Каждый день по-разному.
Хм.. Надо подумать))) Ну... Я ни о ком, потому что сама всех шипперю)) Мне (пока что) никто не нужен)) Просто осмысливаю, что призошло за день)