Прочие взаимоотношения

Девушки, вы встретили такого МЧ , о ком мечтали, но к сожалению нужно выбрать, или он или лучшая подруга. Что выберите?

я уже выбрала МЧ, тк подруг у девушек нет.
Efim Morari
Лучший ответ
Я выбираю парня моей мечты так как лучшей подруги у меня нет и не было никогда...
подруга-нах.
Подругу! она Лучшая)))
Лев В Год Тигра
Молодой человек конечно!! ! Но подруге тоже буду уделять время)))
я не буду выбирать, со мной оба останутся
Роман Шагин
естесственно любимого... хотя все зависит от ситуации если я его знаю месяц от силы, то подругу а если люблю и долгое время с ним то его
No Name
Слава Богу у меня нет такой проблемы, да и никогда не будет! Так как уже научена жизнью, по поводу "лучших подруг", поэтому
обсалютно соглашусь с Ольгой -
НЕТ ПОДРУГИ
ДА ЛЮБВИ
однажды я оказалась в такой ситуации. Очень мучалась, но предпочла остаться с подругой. В результате через 8 месяцев они расстались, а через 10 лет я стала с этим МЧ встречаться.. . Но подруга всеравно ревновала, хотя была уже замужем за другим. Но у нас так ничего и не сложилось - не срослось.. . А с подругой мы до сих пор дружим
Любящие тебя люди никогда не поставят в условия выбора. Они могут не общаться между собой, но это не значит, что это твоя проблема.
Александр Гулидов Ситуации бывают разные. Может они враги ппц какие. И ультиматум выставили оба и она и он....
Я постараюсь сделать так, чтобы они подружились, буду о каждом говорить другому только хорошее. У человека не так много бывает хороших и верных друзей, чтобы их терять. И от счастья тоже отказываться не стоит. А они это поймут, если та, кто между двух огней находится, им обоим дорога. И вообще, любящие люди таких условий не ставят:)
Александр Гулидов Ну тут дело не в условиях. Если они ппц ненавидят друг друга и готовы поубивать. Чуть ли не кровная месть :) Я ж специально поставил такие условия, что или он или она :) И он и она сказали выбирай! :) Мне ж интересна... А вы все заладили... Я их помирю... Так не бываИть :)))
если МЧ ставит такой ультиматум, то лучше убрать его, если подруга такой выбор заставляет принять, то лучше ее (((настоящим друзьям пох. с кем мы общаемся, им главное мы)))
Макс Ткач
Просто разберись действительно ли ваша дружба стоит этого человека, а вообще я считаю, что ни он, ни она не должны давать поводов делать такой сложный выбор. Разберись в себе и пойми, что для тебя важнее!