Прочие взаимоотношения

Интелликтуальным,умным девушкам трудно встретить вторую половинку?

-- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

Кстати, 46 % мужчин считают, что идеальная женщина, ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость " ума .
Но делать это она ОБЯЗАНА исподволь, чтобы не обидеть своего спутника, т . е надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Девушка должна быть умной, чтобы партнеру " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .

Мужчина должен чувствовать свою САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И мужчина тянется к той женщине, с которой легко, свободно и тепло . ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ ...
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ ---Это значит : если любишь спорт, то на спортивные площадки ( фитнесс и т. д ) , Если танцы, то в танцевальные коллективы ,
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ..
Семён Чижов
Лучший ответ
А зачем им это, пусть книжки читают)
Jasurbek J
Марина Баркова А потомство умное кто плодить будет?
также как и настоящим мужчинам-,умную нравственно здоровую девушку!
Андрей Кливер
Отнюдь я так не считаю. В наше время ум - это богатство. Красота в сочетании с умом - сногшибательное оружие. Есть одно но.. . Надо уметь показывать свой ум. Черезчур эрудированая девушка может отпугнуть парня, поэтому надо это немного скрывать, постепенно раскрываясь:)
Дмитрий Жаплоv
да... если только она не предпочитает полную противоположность :-)
Елена Смирнова
Удержать? именно удержать - по-моему проще, чем встретить достойного! Главное - не отчаиваться и не бросаться на что попало, ждать.
PS. Солнышко, интеллЕкт.
Gold Girl Ansarova
Нет проблемно зажатым и закомплексованым!!!!
интеллект, а не интелликт...
встретить не тяжело, но удержать возле себя-практически невозможно
им просто все подряд не надо как некоторым другим
думаю да. только вот почему до сих пор не могу понять.. . старнно это.. . парадокс какой то
Да действительно трудно и по большому счету из-за своей завышенной самооценки, впрочем в большинстве случаев такие девушки не нуждаются в отношениях т. к. им ум не дает покоя )) Многие занятия забирают всю сексуальную энергию, например творческие...
Юрий Морозов
нет я так не считаю, просто нужно встретить человека с качествами которых вам не хватает, вот вам и идеальная пара!
Мужчины, вопреки общественному мнению, не любят глупых девушек. Хороший мужчина никогда не женится на глупой, даже если будет с ней встречаться. Поэтому у интеллектуально развитых женщин гораздо больше шансов выйти замуж. А вот насчет "встретить"... Не знаю.. . Все зависит от ситуации, общества и места...
Почему бы и нет?? ? Достойного просто найти трудновато
Да, потому что с менее Интелликтуальными парнями скучно
в библиотеке???? нет наверно))) а вот в настоящей жизни---это та да трудно навернО))))) хд
Beknur Raushanov
Трудно... (