Прочие взаимоотношения
Вот все твердят... вторая половинка.. вторая половинка.. А можно жизнь прожить и найти ее никогда?
Про вторую половинку - романтично, но наивно, а человек должен воспринимать себя не как "половинку", а как нечто целое и самодостаточное плюс-минус. Отсюда и думать, что вот есть твоя идеальная "половинка" - неверно, хотя можно, если нравится. Но ожидая какой-то невероятной любви, какой-то необычайной девушки можно упустить многих реально неплохих представительниц прекрасного пола, а быть может и близких к твоему идеалу, что есть сегодня рядом с тобой, а завтра уже может и не оказаться. Если у тебя нет отношений, адекватно задаваться целью найти девушку, которая тебе будет нравиться, с которой тебе будет хорошо и которой будет хорошо с тобой, а не поисками любви до гроба которая сама по себе вдруг должна появиться, когда нарисуется некая вторая половинка. Нужно быть чуть практичнее в этом плане. Можно ли остаться в одиночестве? Наверное да, особенно, если задаваться целью поиска идеала и реально ни с кем отношений не строить. Но это уже вопрос твоего выбора - возможности что-то изменить, дабы не прозябать в старости у камина с одной лишь тростью в качестве собеседника, у всех представляются по ходу жизни не раз и не два, причём даже в старческом возрасте они ещё есть, без шуток. А близкие тебе по духу люди могут и не оказаться раскрыты тобой с первого взгляда, понимание что это вот, дескать, половинка может появиться далеко не сразу, а когда ты уже узнаешь человека в какой-то мере.
ну я склонна думать, что любимому нужны ласки, совместное ночное пуканье и прочие прелести семейной жизни))))) счастья ему не избежать в виде меня просто) а вот очень высокие романтики о прекрасной даме мечтать могут, которая никогда не пукает) найдет такую или нет, - сложный это вопрос
Макс Селютин не найдет
и КИРИЛЛ не найдет
Если не хотеть то и не найдешь))
Привет )
Михаил Баранников
а если хотеть найти, но ничего не предпринимать?
Привет
Влад Касаткин
Попробуйте проконсультироватьмя
можно ее упустить или не заметить. чаще всего, так и бывает
ты сам по себе становишься целым
Можно. Или найти ее и не быть с ней никогда!
Max M
не заливай уж) в реальности любимый человек в сто раз лучше!)
Один любит, другой позволяет. А чтоб взаимно... редкость
Да можно так. Вот у меня дом-работа-дом, четыре раза в неделю тренировки и нигде вокруг нет женского коллектива.
Самый искусный тролль - это судьба)
чаще всего так и бывает.