Прочие взаимоотношения

найти свою вторую половинку это вопрос времени или удачи???

времени н
неразменивайся на беспонтовых
только если ради спорт интереса
но время не трать
жди того о ком мечтаешь и всем говори что у меня вот такой будит
и обязательно будит
не думай что мол это тебе подходит а лучшего не достойна
не занижай самооценку!
не бойся что не встретишь лучше!!!!
Денис Игнатенко
Лучший ответ
это счастье найти свою вторую половинку) ) не каждому оно достается)))
Юля Сурина
Иногда для этого необходимо удачное время,
но бывает и временная удача...:)
Это как судьба распорядится: захочет - и появится вторая половинка, надо только не пропустить, разглядеть вовремя.
всего вместе!
Naurizbek Aminov
...тебя найдут сами...
Anton Kalochelitis
И того, и того-надеюсь)
Времени)))
Ирина Мутина
По моему, и времени, и удачи, и твоего желания её действительно найти. Желаю удачи, в нелёгком пути!!!! ; -)
Алексей Жуков
это вопрос судьбы. никуда не денется) и искать не нужно - все самое лучшее случается неожиданное)
Думаю, что и того и другого. Любовь сама никогда не приходит, ее надо искать. Ты думаешь, что нашла красивого и умного парня которому ты тоже понравилась, но спустя несколько дней или недель встречания порнимаешь, что это не "твое" - не этот человек должен быть с тобой, говорить "люблю". Ты его бросаешь или он тебя, и ты понимаешь, что ты не создана для любви или с тобой что-то не так: парни говорят, что неготовы к серьезным отношениям или ты им это говоришь, при этом думая какая ты одинокая. Но пройдет некоторе время и ты встретишь того человека который будет радовать тебя своим голосом, взглядом - который будет согревать тебя даже в сильные морозы.

Я думаю, что надо познакомиться со многими парнями, узнать их поближе, чтобы найти того единственного который будет лбюбить тебя, а ты его. В моем случае так и произошло. Я сама нашла свою любовь, познакомилась с ним.

Желаю удачи и никогда не сдаваться!