А меня вторая половинка сама нашла! :)
Вернее, САМ!
Я даже ни на чего не рассчитывала.. но пообщавшись один, всего-навсего один день, я уже поняла, что он надолго засядет в сердце. .
Даже не в плане отношений.. а просто. .
Вот.. и засел.. общались каждый-каждый день, даже не перезванивались и никогда не слышали голос друг друга, через 2 месяца решили встретиться. .
То ли боялись.. то ли, даже не знаю. .
Но с таким общением, честно признаться, я бы и на следующий день с удовольствием бы побежала на это свидание.. покорил.
Покорил и всё тут!
А я ещё, к тому же, была уже занята.. фу, стыдно даже вспоминать!
И, пообщавшись с этим странным, засевшим человеком неделю, прекратила все "отношения".
Не рассчитывая, повторюсь, на какие-то чувства с ним. .
Ии.. встретились. .
Сошли с ума друг от друга в первый же день. .
Вот, уже вместе почти 2 года.. и ни на секунду не погасло. .
Как же я благодарна тебе, мой странный человек, мой любимый человек, мой единственный, что 12 ноября ты просто меня нашёл.. так случайно..
Прочие взаимоотношения
А Вам кто то помогал найти свою вторую половинку ? Или Вы сами всего добились ?
Foxic(Neo)
Счастья Вам, любви огромной и удачи.
добился сам, но и проеб все... не очень хорошо, хотя я даже не знаю есть ли моя вина, ситуация очень нестандартная
Да никто не помогал - просто в школе сидели пять лет за одной партой....
Сама меня нашла, вот.. . 4 года не отпускает уже.
если бы кто-то помогал, врядли бы мне досталась эта половинка
Вторая половинка появился на похоронах знакомого.
В тот день лил дождь, хотя еще не закончился февраль.
По традиции все кидали горстку земли в могилу. Я подскользнулась и чуть не свалилась в яму. Меня подхватили крепкие мужские руки, и я сразу поняла - в таких руках - моя судьба.
Вот уже 11 лет не жалею о таком судьбоносном решении.
Он сам меня нашел