Прочие взаимоотношения
Как вы нашли свою вторую половинку и друзей ?
Много в мое дворе детей, но одна малышня или занудлимые мальчики где найти друзей ?
Нету половинки, я цельный.
Katerina Garmonshchikova
Да я тоже)
Katerina Garmonshchikova
Я пишу не про анатомию и мутацию, а про то как ВЫ нашли ВАШУ любовь, поэтому ваш 2 комментарий не относится к моей теме .
Всё приходит в нашу жизнь тогда, когда оно должно прийти. И всегда вовремя! Не тратьте время на пустое. По настоящему с каким-то человеком подружиться на самом деле трудно! Настоящих друзей бывает 2-3, от силы 4 за жизнь. Все остальные просто хорошие приятели и знакомые. Если Вас беспокоит вопрос: почему нет друзей, то задумайтесь над темой, а хороший ли Вы сами друг, что для Вас значит дружба, с какими людьми Вы хотели бы подружиться, и зачем.
Развивайте свои навыки коммуникации сами. А то, может, Вы хотите, чтобы с Вами люди общались, а с Вашей стороны что? Им-то какой резон с Вами общаться, что Вы можете привнести в это общение?
Алёна ЭТО рассказывать ОЧЕНЬ долго. И в общем-то не для широкой аудитории.
Свою жену просто встретит. А с друзьями просто подружился. Мальчиков вы во вдоре просто разанудьте сами. Вот и будут ВОЗМОЖНО они вашими друзьями и кто-то вашей ПЕРВОЙ половиной. Вы просто НЕ УМЕЕТЕ вникать в ИХ интересы
Лучше не ищи, жить будет лучше
Katerina Garmonshchikova
Скучно (
"занудлимые" мальчики - это как?! Возле колонии для несовершеннолетних поищите. Там весёлые все очень.
Никак, да не очень в них нуждаюсь
Нет никаких половинок, есть- " Красивые ошибки"
Половинка бывает у таблетки и жопы. Я цельный.
Друг пригласил на свадьбу, там я и встретил свою половинку. А те кто говорит, что половинки бывают только у жопы или таблетки и есть малышня, которая не ещё не знает, что такое любовь.
Роман Романов
Любовь это временное умопомрачение основанное на бурлении гормонов, и если его пережить без юридических последствий, то дальнейшая жизнь будет намного легче)
Среди людей с общими интересами/увлечениями
Никого не нашел. Я лох, задрот и занудлимый парень
Пошел выбрасывать мусор смотрю валяется девушка я взял ее да домой принес что добру пропадать. А через некоторое время понял почему валялась и отправил ее на все четыре стороны. Сейчас хожу и ищю вдруг нормальная попадется.
"Вторая половинка" и "друзья"- совершенно разные понятия. Как и то в каком возрасте эти отношения случились. Тебе сколько лет ❓....Ответы ни как не как не могут понять, что именно ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ САЙТЕ ОСОБЕННО ВАЖНО ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ ЛЕТ. Об этом задал вопрос, модератор просто удалил ¯\_(ツ)_/¯
В студенческие годы и парня ( который стал мужем ) и друзей нашла
Ну это долгая история. Могу лишь сказать что обзовелся в итоге одним верным другом и кучу жизненого опыта...
Анастасия Недялкова
Тоесть я понял что вторая половинка так же изменчива как и все женщины вообще
Анастасия Недялкова
Когда любишь то и наивен, сочувствую вам что не познали такого чувства
В институте