Прочие взаимоотношения
Правда ли, что с возрастом сложнее найти свою вторую половинку, тк. человек становится разборчивее в людях?
Не в разборчивости дело, а в специализации каждого взрослого, его личном багаже и разнообразии взглядов, вкусов и привычек, в неравномерности развития людей разных профессий. Сформированная личность теряет способность подстраиваться под чуждые влияния - на то она и личность. И разборчивость тут ни при чем...
правда. уже за кого угодно не выйдешь и не свяжешься только потому что тебя от его улыбки в жар бросает. Уже другие критерии вступают в силу. Уже мозги есть чтоб видеть людей и их сущность. А сущность людей бывает оч неприглядна. ЧТо становится просто даже опасно находиться с таким. ПЛохо всё видеть и плохо иметь какие-то принципы. ПРоще по молодости залетать и выходить замуж, когда упругая попка сводит с ума а какой он человек--даже не думаешь. все кажутся хорошими
не только в этом причина. С возрастом человек становится самодостаточен и ему в принципе ни кто и не нужен! Он организует свое жизненное пространство так, что в нём уже нет не для кого места!
К сожалению, это так! Но надо проще смотреть на Жизнь и принимать то, что уже есть.. . Легче живется, зато как любится...)))
правда
Найти сложнее от того, что половинки, почти все, заняты.
По идеи должно быть легче, но со временем в человеке растет личный эгоизм, кторый мешает рассмотреть человека лучше.
да наверное так. но и не только.
либо многих уже разобрали нормальных до тебя
мужикам легче найти. вот женщинам сложнее
а ты уже нашла?))
да это так ))) а еще говорят что если к 30 года не женился или не вышла замуж) ) так очень может быть вообще не получиться) ) с годами мы становимся требовательными.
правда
не только разборчивее, но и меркантильнее...