Прочие взаимоотношения
детство давно закончилось,прынц на белой кобыле так и не прискакал...О ком мечтать теперь?
Привет, если не было принца, то в таком случае мечтай о сильном, состоявшемся мужчине, который всегда будет поддержкой для тебя.
пенсия.... королевская....
об Али-Бабе и 40 разбойниках, точно не соскучишься
теперь.. . жди алых парусов)))))))))))
что бы всё-таки в старости было, кому стаканчик воды поднести...
Теперь о богатеньком вдовце)))))))))))))))
Когда я стану старой теткой и стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка.. .
Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос... .
Ко мне негаданно нагрянет по злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц-засранец.. .
Мой гений чистой красоты.. .
Лишь глянет на меня в пол глаза и пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкую: -Зараза! Подонок! Где ты раньше был... ?
Мой долгожданный принц-засранец.. .
Мой гений чистой красоты.. .
О золотой рыбке)))
тогда только о старости и одиночестве
о богатом толстом лысом дядьке который сжалится и посдит тебя подвезти на своей колымаге во время дождя.. . а потом женится .
Принцы только в сказках.. . а в жизни ты встретишь мужчину своей мечты!!! !
вот он и придет....
мелко вы в молодости брали, прынц, да на кобыле, повезло, что не попался, а то и прынца лелеять пришлось бы, и кобылу кормить, сейчас в самый раз о короле на "мерине" задуматься, это поперспективнее будет, стабильнее
Прынц теперь уже не прынц, а король... могет быть в отставке.. .
А кобыла его в клячу превратилась... поэтому долго скачет.. .
Подожди ещё чуток...
О белом мерседесе
о любимом человеке
поменяй ориентацию и помечтай о принцессе.