Прочие взаимоотношения
Началось общение с девушкой, у которой есть мч
Летом с девушкой был роман так сказать, но до серьезного ничего не дошло, поцелуя даже не было, очень робко с ней себя вёл, потому что сильно идеализировал и боялся спугнуть, но интерес с ее стороны был. Ухаживал как мог на тот момент: цветочки, вкусняшки, с работы встречу, до дома провожу. К сожалению, летом только устроился на работу по направлению и заработная плата на испытательном была очень скромной.В начале осени сама решила прекратить общение, сказала, мол разные интересы, вкусы и тд. Я отреагировал вполне адекватно, поблагодарил за честность и вообще перестал напоминать о себе. Иногда она скидывала какие-то истории в инстаграмме, отвечала на них и раз в три недели скидывала одно-два видео в тик токе. Через месяц, после обрыва общения она сошлась со своим бывшим мч, с которым встречалась еще год назад. Я немного переживал, было обидно, но смог отпустить ситуацию и начал забывать ее. В январе ни с того ни с сего она снова скидывает видео и у нас прям завязался диалог, поздравили друг друга с нг и теперь каждый день с начала января перекидываемся видео в соц сетях и между видео ведем короткие диалоги. Пишет мне, что я то на актера похож, то снился ей и тд. Как расценивать эти действия? И что она может хотеть? С мч она встречается.
Попробуйте задать ей тот же вопрос на прямую.
Искать другую девушку без мч или разобраться с этой девушкой и её мч.
Ну так спроси себя прямо в лоб:
-Чего я хочу и захочет ли она и
с какой стати захочет?
-Чего я хочу и захочет ли она и
с какой стати захочет?
беги от нее
Слать лесом
Что за мч. Матчасть? Или мать честная? Или как, или где?
Гордость стоит иметь. Вас поманили и вы - как собачонка....
Девочки любят держать при себе поклонников и манипулируют ими, как марионетками)
У вас таких знакомых может быть половина интернета. Ваши ухаживания так и остались в прошлом, она встречается с другим. Сводите общение к привет- куча дел- пока. Не привязывайтесь к этой истории, не ждите милостыню, не пытайтесь разгадать скрытый смысл её поступков. Приятно, когда у женщины есть поклонники. Вы с этой скамейки запасных. Вот и весь секрет
Эльмира Айтмолдаевна
Так я сам то первых шагов не делаю никаких, она первая пишет
На двух ёлках хочет посидеть))
Ты самый лучший друг. Практически как брат))) Ну или подруга.
Вот нравится тебе это?
Лично я так для себя поставил: есть мужик? подруги есть? А от меня тогда что надо? Пошла нах. Как бы ни нравилась, но адекватная баба не будет относиться к мужику как к подруге. Мужик это мужик, и так просто с ним дружить и улыбаться нельзя
Вот нравится тебе это?
Эльмира Айтмолдаевна
Да мы не общались 4 месяца, не понимаю от куда резко эта дружелюбность взялась
Готовит запасной аэродром
Запасной вариант для неё.
Денис, тебя держат про запас, как запасной аэродром. Захочет она - приблизит, ты надоешь ей - оттолкнёт. Это психологическая игра под названием "Динамо". Она может делать это не специально, но тебе от этого не легче. Найди себе девушку без проблем и без молодого человека. Тебе же она тоже нравится не спроста (у тебя есть склонность к созависимым отношениям, низкая самооценка, неумение выстраивать личные границы, нелюбовь к себе и т. д.), поэтому и выбираешь девушек, с которыми сложно выстроить нормальные длительные серьёзные отношения.
Возможно несколько вариантов:
С мч у неё отношения, а с вами интересно общаться. У неё недостаток просто общения
Она хочет иметь запасной вариант.
Просто убивает время за перепиской. Что за мнительность? Ты в лесу, что ли, живёшь, и никогда ни с кем не общаешься?
Не стоит ват сап
Прекращай пока не поздно
Степан Старый
Кстати, могут и напихать за углом
Она пытается и вас сохранить в качестве "запасного игрока".
Эльмира Айтмолдаевна
А для чего это? Я даже не понимаю что это значит быть запасным планом, тебе же никогда не обломится
просто общение
Эльмира Айтмолдаевна
Может ли из этого общения перерасти во что-то большее?
Наглая мадам однако.
Не стоит оно вашего внимания.
Найдите попроще.. и легче вам будет.
Хотя слушайте свое сердце.. оно вам больше подскажет, чем любой другой ответ..
Не стоит оно вашего внимания.
Найдите попроще.. и легче вам будет.
Ачюто тут разбираться? Девок мало?
Да просто там стабилизировались отношения и скучно теперь.
Зачем искать какие-то подтексты в простом общении?
Ответ очевидный. Вы 2 разных парня, с тебя она получает один набор эмоций, а с ним - другой.
Чредует вас. Ловить отношения с ней - бесполезно, так будет продолжаться, пока ей не надоест, а в конце концов она обоих вас кинет.
Все её слова - пустой треп, она может хоть плакать во время этих фраз, но это не будет означать раскаяние и осознание, скорее это будет жалость к самой себе.
Эльмира Айтмолдаевна
Значит дело не во мне, а в ней? Сама не знает, чего хочет?
Ну осталось только видосик запилить и нам показать ))))))
Да скучно ей стало вот и вспомнила про тебя, плюс мужчина ее чем то не устраивает, а вообще не ведись на ее уловки, попользуется и свалит в закат, а ты опять будешь себя собирать по кусочкам
Чем так зацепила? Других нет? Тем более, если к мч вернулась и позволяет себе общаться с другими так парнями. Она того не стоит, чтобы из-за нее переживать. Так и будет всю жизнь, пока не опомнится
Любовь Яранцева
Как чем, харизмой.
Если она вам нравится, продолжайте с ней дальше, но учтите то что траааааахать ее будете не только вы, но и ее парень.
Перестань мастурбировать просто, воздержание, и робость твоя исчезнет, тестостерон хлестать будет и схватишь её за п.. зду не глядя, спланируй все, напои крепким, и тащи в гостинницу сразу. А там все как дома, ну ты понял.
Эльмира Айтмолдаевна
Да у нее же мч))
Степан Старый
Подводишь парня под больница
шкурка ищет спонсора.... я всегда так делаю ) самое большое встречалась с 4 одновременно ...
один лошок вообще хорошо меня баловал .
Если бы вы интересовали девушку, она бы давно стала проявлять знаки внимания, либо намекала вам на обратную связь по конкректному вопросу... Увы вы необходительны в этой ситуации. Ищите новую даму для покорения
Нельзя пытаться или начинать отношения с девушкой которая находится в браке. Потому что она емеет к нему чувства. Можно начинать если разведенна минимум 1 год назад. Вас бросят 100%.
До серьезного ничего не дошло потому что вы даже её не целовали, очень робко с ней себя вели, идеализовали и боялись спугнуть. Про интерес. Нельзя судить о встрече в моменте встречи. То как она себя ведет с вами это результат тому как вы с ней общались до встречи, инерция. Судить о первой встречи надо на второй встречи.
Ухаживать не надо потому что теряется интрига. Провожать с работы не стоит, так вы выражаете придельную доступность. Она потеряет к вам интерес.
Заработная плата не имеет отношения к успеху у женщин в начале отношений.
Прекратила сама из за указанных выше пунктов: вы выражали придельную доступность, её не целовали, очень робко с ней себя вели, идеализовали и боялись спугнуть.
То что сказала не имеет значение, это ложь полюбому. Бросила не из за разных вкусов, интересов а из за нехватки эмоций, несоответствия эмоций словам, поступкам.
Хорошо что отреагировали адекватно и перестали напоминать о себе. Так вы оставляете возможность начать с ней отношения заново спустя 1 год или 2 года.
Когда скидывала сообщения и вы отвечали, так вы оттягиваете выстоновления отношений. Вы должны понять что вы ей для неё бывший и что вы ей безразличны как мужчина. Только через 1, 2 года после ПОЛНОЙ прекращений у вас появится возможность начать всё заново!
Не отвечайте больше на её сообщения до того как извинится. Ваши отношения испорчены.
Повторю ещё раз, прекратите полностю общение с ней. Отвечайте только когда извинится, начнет заваливать сообщениями. Соблазм отвечать будет но НЕ делаете это если хотите что бы она была с вами.
Эльмира Айтмолдаевна
Ну она прям каждый день пишет, прям каждый день. В этих сообщениях нет ничего такого, но все равно не понимаю от куда такой интерес резко проявился, хотя у нее есть молодой человек с которым она живет. Неужели просто потребность в общении?
зачем тебе девушка с мечем?
Василий Швайко
АХАХХАХ, мч это не меч а молодой человек
Возможно, повезет...
если она, будучи в отношениях, может позволить себе флиртовать с другими, если это можно так назвать, еще и скрывая от мч, то скорее всего прибывая уже в других отношениях, она не поменяется..
да и не стоит так зацикливаться на одной, множество хороших дам вокруг..
Таня Тациенко
А можно общаться с другим и не скрывать?)))
Забей на неё
По своему опыту могу предположить, что это просто иллюзия отношений. Возможно она и не думает ни о чем таком и воспринимает вас, как друга
Степан Старый
Как подругу
Ты её держи на дистанции, если тебе интересно с ней общаться, то общайся, но черту не переступай, так как она в отношениях. А вообще, несерьёзная девушка, я вот когда в отношениях была, я не вела переписки с другими мужчинами, все знали, что у меня отношения, максимум, что позволяла, спросить как дела, и то писали мне в основном, а не я. Возможно она с тобой поддерживает отношения, так как со своим парнем я так поняла она уже расставалась и снова сошлась, вдруг она разойдется с ним снова, что в принципе не исключено, а тут ты под боком, никого искать не надо. Подумай, нужно ли тебе это, а лучше обозначить свои границы. Чтобы в случае расставания к тебе не побежала. Найди лучше себе другую подругу, я уверена, что как только она узнает, что у тебя отношения, отстанет. Держит как запасной вариант тебя, я так думаю, может и ошибаюсь, в любом случае удачи тебе.
Эльмира Айтмолдаевна
Ну а если она мне симпатична, не надо надеяться?
Просто лержит тебя за хорошего друга
Эльмира Айтмолдаевна
Ну она каждый день пишет, вчера была с мч в ресторане и все равно мне писала