Прочие взаимоотношения

общение с девушкой

у меня мандраж при общении с ними. даже если просто поговорить хочу(с парнями легче разговаривать),то в попытках найти слова напрягается весь мозг. меня это уже заебало,жить в одиночестве и не общаться с девушками из-за этой проблемы уже не могу. даже такие обычные вопросы типа привет,как дела,что делаешь приходится всеми силами вытаскивать из себя. конкретный человек в данном случае влияние не оказывает
нужно преодолеть это. специально чаще общаться с представительницами прекрасного пола.
только нужно иметь ввиду, что у них те же проблемы, но виду не подают и вынуждены понты гнать. а на самом деле думают, как бы покушать, помыться-почесаться и в туалет сходить.
заведи себе "просто подругу" и разговаривай с ней на эти темы. она тебе многое расскажет.
Валентина Самхарадзе
Лучший ответ
Наберите в поисковике
Как общаться с девушкой
Откроется масса дельных советов.
Sahan Cavkaytdi
Мария Мишаткина мне это не помогает,я все равно туплю. мне общие принципы общения не помогают
А у вас так всегда было? В чем различается ваш взгляд на женщин от взгляда ваших друзей и вообще всех мужчин? Возможно вы неуверенны в себе и сами поставили этот барьер.. Почему? Вы точно хотите общаться с девушками? А в сети у вас легко это получается? Подумайте, кто из ваших знакомых девушек меньше всего вам симпатична и безразлична и вам без разницы что она о вас подумает.... Попробуйте заговорить и черт с ним, если слажаете.. вам же все равно, что она подумает.. это придаст уверенности в себе... повторите несколько раз и почувствуете себя лучше)))
Мария Мишаткина где связь уверенность в себе-общение?
Обратись к психологу
Перестань относится к ним, как к существам с другой планеты. Такие же люди, просто не говори всякой чуши и все будет хорошо
Мария Мишаткина я итак к ним отношусь как к обычным людям,но все равно напряг недетский есть
Девушки такие же люди, просто найди девушку с похожими интересами или взглядом на жизнь и будет проще и много общим тем для разговора
Мария Мишаткина для меня девушки такие же люди
Расима Расима В интернете можно для начала пообщаться , а потом сходить куда-нибудь например на каток-там много говорить не надо