Прочие взаимоотношения

Навык общения с девушками

Никогда толком не удалось развить это умение. После перехода в старшую школу не влился ни в одну группу, а после глобального локдауна и виртуалки вообще замкнулся. Девушки были, но только через чат, на расстоянии тысяч километров. И вот я сижу совсем холостой, с пустыми руками когда в них должны быть пара ядреных сисек! Хочу начать развиваться в этом направлении но хз, даже не знаю куда ступить. Вообще не понимаю психологию общения с женщинами, как кому то за несколько точно выстреленных фраз как продуманных ходов в шахматах, удается заполучить нюдсы, секс и тд. Пикаперы, дайте совет, с чего начинали.
за несколько точно выстреленных фраз как продуманных ходов в шахматах, удается заполучить нюдсы, секс и тд

Ты мыслишь как полный кретин. Если ты будешь пытаться найти хоть какую-то закономерность, какую-то "правильную" и рабочую модель поведения, которая должна открыть тебе все двери и раздвинуть все ноги, то я тебя разочарую: ты НЕ ДОБЬЁШЬСЯ ЭТОГО НИКОГДА. Прикол в том, что двигаться надо совсем в противоположном направлении. Только такую инфу не сливают в интернеты, чтобы не ломать людям мозги и не разрывать нравственных шаблонов общества.
Я не дам тебе инструкций, но я дам тебе вектор, который может быть когда-нибудь приведёт тебя к правильному пониманию вещей.
  • не жди от девок чего-то конкретного.
  • учись общаться С ЛЮДЬМИ. Разного пола. Просто воспринимай их для начала как человека. Это трудно, но без этого ты будешь просто конченым.
  • развивайся. Чел, просто начни читать книги, начни задумываться, кто ты, как и зачем живёшь. Помять сиськи и размножиться - это так себе цель жизни. И она тебя унижает, пойми. Да, тело, естественно, требует своё, но научись проводить черту между всем этим.
  • поменьше интернета.
И тогда, возможно, ты что-то и поймёшь.
Еркежан Еркинбекова
Лучший ответ
Бог не даёт. Развод на секс - это плохая причина необходимости общаться с девушками. Совесть появится, можете поговорить о морали
Сергей Подшеваленко Согласен, секс, это так, второстепенное. Мне бы за руку погулять по местному скверу было бы уже высшее блаженство...Звучу кнш как лютый девственник хахахах, но зачем отрицать правду.
Я не начинал, и не хочу ?, но знаю, что самая лучшая реклама это- искренность
Просто начните воспринимать женщин не как отдельное существо.Да,некотгрые реакции разнятся с мужскими,половые органы не те,но архетипы у девушек похожи на спектр характера мужчин.После этого начните изучать интересы женщин вашего типажа:может,вам нравятся дамы с таро или занимающиеся мыловарением,кто вас знает.После этого можно начать тестить диалог по такой вот схеме:находите девушку по интересам и внешним параметрам.Светская беседа,как дела и прочая ерунда,потом отпускаешь дежурный комплимент(свги фирменные можно разработать просто:берете части женщин,цензурные конечно,без пошлостей,и накидывайте подходящих эпитетов,которые описывают вид,цвет,форму.Пример-прекрасные пунцовые губки.Да,тебе,братан,нужно еще и оттенки погуглить).После незамысловатой беседы ударяете по больному-ее хобби.Та же мыловарильщица-расспрашивайте о том,какую базу она берет,просите примеры работ и все прочее,просто вопросы по теме,дамы любят,когда ими интересуются и тонко знают все подноготные любимого дела.Во время беседы делаешь увлеченный вид,сосредоточенный/задумчивый/радостный с полуулыбкой-все под стать ситуации,и желательно не пахнуть рыбьим жиром(советую цитрусовые парфюмы,кстати.Это мое личное,но вдруг меня склеить захочешь,ХАХАХАХ,прости чувак) и зубы чистить.Закрепляешь это расспросом о жизни,незначительных,как например здоровье мамы(убедись,что девушка не сирота,ради бога!Лучше родительские тонкости все же при достаточной инфе говорить),а после улыбаешься,мило или дерзко решаешь по характеру женщины,даешь номер и подмигиваешь,снова опустив комплимент.Готово!Дальше уже привыкнешь к девушке.Удачи,братан.
Уверенность в себе и бабки нужны. Ну и зависит еще какая у тебя внешка