Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, что может быть в такой ситуации, и правильно ли я сделал? ( общение с девушкой)
Познакомился с девушкой, я поддерживал ее со сдачей экзаменов по вождению, потом начали общаться, но общение от неё очень скромное было. Обычно когда с другими девушками общаюсь, с ними поболтать легко, а с ней как то в натяжку. Встретились погуляли, потом её отвозил домой с работы, она говорит что никого не ищет из парня, а тот кто хочет быть с ней, будет рядом. Я начал встречаться чаще, в основном у неё на работе, принося ей зарядку для телефона. Так как она забывала свою. Гулял с ее друзьями, пытался всё флиртовать, поухаживать. Получилось ток куртку ей надеть, в остальном отказ. О том что она мне нравится - она знает. Но я не могу понять - взаимно ли это? Сегодня я вспомнил что она на работе ничего не кушает и я ей привёз любимые суши, она была счастлива, но одно но - пообщавшись в вк, она игнорирует меня, сидя в ватсап. Я расстроился и решил поставить точку, написав что нам пора прекратить общение. В ответ она написала - тебе виднее . Я начал спрашивать, а тебе нет? И тд. В ответ она написала : Человек который хочет общаться не задаст таких вопросов. Что это значит? Я так понял что она просто общаться хочет? Я ей написал что: в том то и дело общаться. Ее ответ был : я не совсем поняла.. видимо дурочку включает? Или как? В итоге я предложил ей завтра с глазу на глаз не попереписке рассказать, что не могу с ней просто дружить, и что без ума без неё. И тд. Стоит ли так делать?
Она просто заблуждается в своих сужлениях и выводах, что со временем сама себе может навредить, не понимая этого... поэтому, если она Вам нравится, то не прекращайте с ней общаться, дружить итд... если она была счастлива, что вы ей привезли суши, то это и есть её отношение к вам,,, а не к сушам.... ей было приятно ваше внимапие... вот и продолдайте ужаживать... всему своё время.... всё у вас будет... а вы хотите уже секса.... а она хочет секс после свадьбы может быть... раз за ключи вы хотите уже расплату....
Александра Королева
Дело в том что, меня разрывает, и я боюсь просто потерять время зря, на то что если я ей не нравлюсь и буду другом . Было так уже
Александра Королева
Мне 24, ей 23
Не торопите события. Пока не надо объясняться. Продолжайте общаться. Будьте внимательны к ней. Время все покажет.
Нет. Она просто умнее
А ты хотел, чтобы она тебе на шею прыгнула
Хорошая манипуляция типа "кто хочет, тот будет". Скажи, что ты сделаешь шаг и будешь ждать. Немного. Если она не сделает шаг навстречу, это конец. В одни ворота не играют. Найдешь другую.
Александра Королева
Это хорошо, к примеру, что я дам тебе день на раздумье, и буду ждать Тебя на месте (место где буду ждать- кафе, укромное место и тд). Верно?
Если дамочка "включает дурочку",имеет смысл отойти в сторонку. Больше пользы будет для всех.
"...правильно ли я сделал?..." - в наше время правильным считалось "вдул ли ты ей" - остальное всё приятные но не очень-то и нужные условности...
Алексей Ольшевский
Это у озабоченных такое считалось правильным ...
. Виталик .
Ну это у вас, а у нас, мужиков - было, есть и будет - так как я написал в самом начале:))) И слава этому движению души и тела любого самца!!!
А вы горюйте, гордясь неизвестными подвигами неизвестно во имя чего:)))
Лялятополя. А на свидание звал? Странный ты какой-то
Ей нужен друг, а не любовник
Оборви контакт резко, без объяснения! Если сама к тебе на связь не выйдет, не твоё! Оставь её ,с парнем которого она любит" ,который её в отличие от тебя посылает её ! Пусть сравнивает! Держи паузу!)
Татьяна Иост
кажется, это называется эмоциональные качели. Полностью поддерживаю ваш ответ
Александра Королева
Обрывал, она думает что я обижаюсь. Писала первой за то чтобы помог ей. Потом мне писала что первой не пишет так как думает что я обиделся на что-то
Потому что ты подарил ей дубликат ключа от своей тачки. Если бы ты ей реальную машину подарил, она бы вела себя иначе)) А так, пользовалась вниманием, но ответных чувств к тебе не было.
Смотри читай ответ Грин бокса
Скорее всегго она "не готова" к серьёзным отношениям
Витает ещё в облаках, своих фантазиях мирах
Если не было телесного контакта и влечения с её стороны, то ничего не будет, хоть ты тресни
Это называется "а на что он способен...? давай посмотрю.. а сколько его помучать можно...?"
Если не идёт на словесный контакт, то неизвестные тараканы вам гарантированы
У вас играет кровь, но это всё в одни ворота
Она вас рассматривает как объект добычи..
Типа она "хищница", а вы" жертаа"
Неосознанно
Я б на вашем месте привёл бы подружку со стороны, чтоб посмотреть её реакцию...
Поверьте, слез, обиды не будет
Будет только злость и ревность
У неё,.. И то не факт..
Ей глубоко на.. ть на ваши чувства с высокой колокольни
Если ты в ней сомневаешься, то ты нас спрашиваешь об этом
Так?
Так..
Следовательно, ты в ней не уверен.
Если не уверен, то у неё нет к тебе ничего
Если человек чувствует взаимную любовь, он не говорит об этом на весь мир, на ответах тем более
Типа она "хищница", а вы" жертаа"
Неосознанно
Поверьте, слез, обиды не будет
Будет только злость и ревность
У неё,.. И то не факт..
Так?
Так..
Следовательно, ты в ней не уверен.
отношения внатяг всегда тяжки...
Ты во френдзоне. Никогда не понимал парней, которые пытаются угождать и дружить, а потом спрашивают "почему она меня, как мужчину не уважает".
Сейчас она просто тобой пользуется пассивно, и о чем ты хочешь о ней поговорить? О том, что ты её как парень не интересуешь?
Ей богу, в твоей комментарии очень много эгоизма, ты не её счастливой хочешь сделать, а добиться её признания.
А те кто тебе советуют дальше с ней Общаться - тупо тебя на страдание обрекают. Она увидет какого-нибудь мужественного Сережу, и ты со своим 2 годами дружбы будешь слушать её рассказы, про их поцелуи.
Суть проста, если она была заинтерисованна в тебе ты бы это почувствовал.
Ее по большому счету безразличие говорит что интереса к вам нет никакого.
P.S. Вы молоды и наивны. Вы думаете что чем больше затратите сил чтобы сделатьтей приятное тем будет лучше! Но это ошибка. Она будет ценить и вас и ваше отношение к ней лишь если она начнет больше отдавать. А сейчас лишь ты отдаешь, а она ничего не делает в замен. Перестань бегать за ней и спусти ее с пьедестала, она не божество, а обычный человек. Таким отношением ты ее лишь портишь.
Работать не пробовал?
не каждая может, сразу в койку прыгнуть...
Стоит, а то будет тебя годы в друзьях мурыжить, так хоть поймешь
ну теперь ты её должен тра... нуть
Зря распинаешься. Очевидно, что ты ей не нужен. Возможно, ей храбрости не хватает честно тебе признаться, что у тебя 0 шансов, поэтому временами игнорит и ведёт себя сдержанно, в надежде, что до тебя дойдёт наконец и ты отстанешь
если от общения с ней ты получаешь удовольствие, то продолжай общаться с ней как с другом, а если - "с другими девушками общаюсь, с ними поболтать легко, а с ней как то в натяжку". тогда не стоит общаться!
Не дурочку, а френд зону включила. Забей и забудь
Девушка дурочку не включает. Это вы странный молодой человек, какие то манипуляции выдумали. А что вы хотели услышать когда сказали что хотите оборвать с ней всё общение?
Я бы вообще решила что вы странный и не надежный человек. Сначала ухаживает, а потом говорит мол нам надо прекратить общаться... Какой то детский сад.
Вам надо быть честным, искренним, и терпения побольше. Непонятно зачем давить на девушку. Всему своё время.
Сергей Макаренко
Согласна с вами
Да дружите, общайтесь. А свои физиологические потребности держите при себе. Девушка хочет общение, внимание, заботу. Если вы от неё хотите только секса, то лучше не морочьте ей голову. Ищите доступную дуру, которой нужен перепих, как и вам, а не отношения.
Может, не стоить тратить свое время на людей, которым это не нужно? Тут очевидно, что ты ей не интересен.
Нет признаваться не надо, это ее напугает и оттолкнет. Веди себя увереннее и тверже и старайся осторожно сблизиться дальше. О чувствах не говори и разборок не устраивай, а будь терпелив и настойчив.
торопишь события
Женщинам, девушкам нужны удобные мужчины, парни, которые без слов дарят, кормят и на что-то надеются, такими легко манипулировать.
Если с другими девушками общаться было легко, а с этой - в натяжку, почему ты предпочел ухаживать именно за той, кому ты не нравишься?
Это конечно твоя жизнь, но судя по ее поведению ты ей не интересен. Скорее всего пользуется тобой, т. к ты ей полезен в каком-то плане. ИМХО, это мое мнение.
Она просто хочет дружить с тобой. Не бежит за тобой, как ты за ней. Но поговорить стоит, может лучше будет для тебя с ней прекратить общение.
Если она себя так ведет, значит держит тебя на расстоянии. Не думаю что ты ей интересен как ПАРА, и не думаю что она горит желанием с тобой общаться. Не стоит зацикливаться на одном человеке, если видно что ты ей не интересен. Но, вероятно, не говорит обо всем этом потому что всем приятно когда за ними ухаживают \ заботятся
Выясняйте с девушкой: не со всем обществом.
бросай ее, она почти ничего не делает даже для дружбы. Дружба - повозка. Почему ты должен толкать ее сам? А раз она даже для дружбы ничего сделать не может, то о каких отношениях можно говорить?
действуй по чувствам
Сильно много не думай будь собой и все