Мне 14, а моей девчонке 16. Отношения начались месяц назад, за это время был 3 раза секс. Средства защиты не использовали т. к. ни мне, ни ей презервативы не нравятся. Ощущения не те совсем. Она просто потом вагину в ванне промывала. И залетела.. .
У нее просто панический ужас. Никто не знает об этом пока. Не знаем что делать. Капец просто. Что делать? Кому говорить. Я против аборта. Я не смогу потом жить зная что ребенок мой погиб. И вообще она бесплодная стать может. Только как за этим ребенком ухаживать если я еще сам по сути ребенок? Есть доход 6 тысяч рублей. Он же недостаточный для обеспечения семьи. К кому за помощью обращаться? Мои родители мне голову оторвут, ее тем более. Жениться на ней? А смысл?
Как ее избавить от греховной мысли сделать аборт? Аборт же нельзя делать!
Что вообще теперь делать?
Прочие взаимоотношения
Мне 14 девчонка от меня залетела. Что делать?
Ох.. . п... ец. Даже, когда я учился, такого не было откуда вы берётесь то такие?
Зайки, но ведь об этом надо было РАНЬШЕ думать. А сейчас только одно остается - к родителям, мож они сжалятся и поддержат??
Извергал семя в её утробу? !
Тем более пошёл на такой шаг.. . за поступки отвечать надо.
В крупных городах есть "убежища" для женщин в трудных ситуациях. Погуглите. Там оказывают психологическую помощь и там можно жить. Вашей даме лучше туда поступить и оттуда вести диалог с родными, не убьют хоть.. рожать вполне можно уже. Успехов.
залетела не только она но и ты вместе с ней.
перестать троллить народ
Вешаться? На одного тролля станет меньше . Ваши судьбы уже поломаны, если это правда. Вывод? Рассказать родителям, им решать. Скорей всего аборт, возможно она уже никогда не будет иметь детей, а тебе дадут пизды, норм такой пизды. Блядь ты дебил? Тебе уже и так в любом случае ПИЗДА, иди, нет БЕГИ рассказывай родителям, а она пусть своим расскажет, чем дольше тянете, тем хуже, ебарь несчастный! Сейчас еще можно, что-то иссправить, но это решать будут ваши родители...
Вообще молоденькая слишком. Делайте аборт, а что делать, врачи знают как это делать
О чём раньше думали, жди больших неприятностей.
ахахаха так вам и надо) "не те ощущения совсем" - где мозги?
презервативы просто так придумали что ли? жесть, просто жесть. сложно поверить, что такое в реальности возможно. но тупость безгранична, я понимаю)
Если вовремя высунуть не можешь значит не берись за это дело. . ну ладно ты, но она в 16 лет думала что промыванием одного места она не залетит?
Та и ребенок не животное, за ним не ухаживать нужно, а воспитывать. От родителей смысла нет скрывать, скажите как есть.
иди на завод работать, или мешки с цементом таскать.. . а ты ее любишь? ради любимой можно на многое пойти...
Ну молодцы че сказать она в ванной мылась !!!17 ВЕК до нашей эры ...Аборт конечно грех но ребенка в 14 лет не вырастишь ...Не ломайте себе жизнь как ни прискорбно и как ни жаль (( придется решаться. Что делать? Найти кого то кому можете доверять рассказать обо всем и попросить о помощи. Это может быть кто угодно даже неродной человек главное что бы был добросердечный. Долго не тяните потому что более 10-12 недель если не ошибаюсь на аборт не возьмут. Выше нос Ромео. Молитесь богу и все утрясется.
Решать вам, но вот пример из жизни. Моя одноклассница родила в 16 лет от ровесника, они поженились. Прошло 10 лет, они до сих пор вместе любят друг друга, еще двоих деток родили (уже запланированных) , счастливы, ни разу о своем решении не пожалели. Конечно, это скорее исключение, чем правило, но вдруг и у вас так получится.
ни в коем случае не делать аборт! Рассказать все родителям, они помогут.
жесть, сочувствую тебе. Лучший вариант- сказать своим родителям. Пилюлей они тебе конечно должны хороших вставить, но зато новые ощущения тебе гарантированы. Чё теперь сделаешь то? Прими ответственность на себя. Ты ведь мужик, наверное!?
несмотря на то что я против аборта в этом случае он просто необходим. вы же дети и себе жизнь испортите и ребеночку вашему