Недавно была новогодняя дискотека в одном ПМК. Одна из девчонок нашей компашки общалась с парнем, что занимался чем-тьо в пмк. В общем она у него распросила про диско, тот ответил что придёт и приведёт с собой 5 друзей, которые полюбэ пригласят девчонок из нашей компании на медляк. на дискотеке так и получилось, каждый из них пригласил нас танцевать, все девчонки согласились, всем досталось по паре, меня тоже пригласили, ноя не хотела с ним танцевать, отказала и пригласила на танец моего хорошего знакомого, которого случайно встретила на диско, мы с ним потанцевали. .
После дискотеки, когда уже с девчонками пошли по домам, они говорят мне - " ну ты и ебан*тая.
дура вообще. так унижаешься. фу.
если парень приглашает, надо танцевакть.
не положено чтобы баба парня приглашала. "
Они правы?
Прочие взаимоотношения
Девчонки правы! ? В описании..
Женщины существа завистливые )))))))) Ты всё правильно сделала и ни чуть не унизилась.
ну в наше время все иначе, и зазорного нет в том, что девушка сама приглашает. но чисто по-человечески, конечно, разумнее и правильнее, чтобы парень приглашал, если это не белый танец. Но тем не менее - ничего ужасного в обратном нет, и уж точно это не повод называть кого-то еб... той
Маловато они что понимают, кто и что должен. Не парся, ты все сделала правильно
Нет конечно.
Ты должна делать так, как считаешь нужным, а не так, как тебе говорят подруги.
Ты должна делать так, как считаешь нужным, а не так, как тебе говорят подруги.
На первый взгляд ничего страшного не произошло, но традиции таковы, что мужчина выбирает женщину, при этом если женщина не хочет, то может отказать и ждать другое приглашение. Для прямого изъявления желаний женщин существует "белый танец". При таком порядке мужчины позиционируют себя как сильный пол и не теряют своё достоинство. Пригласив парня на танец ("в лоб") не в "белый танец" женщина показывает себя сильным полом по сравнению с ним, и это, возможно, несколько унижает его. У женщин для таких случаев существует миллионы способов сообщить интересующему их мужчине чтобы ОН пригласил её на танец. И лучше всё-таки воспользоваться одним из таких способов, несмотря на современные нравы, эмансипацию, равенство полов и прочую чушь.
ну конешно
Похожие вопросы
- Девчонки, честно признайтесь, как поступите вы в такой ситуации?!)))
- А вы любите маленьких задорных девчонок? А когда они вырастают отсаются такими же солнышками ?)))
- Что же нужно мужикам, не пойму, девчонок много молодых, а он старше себя нашел да еще с ребенком?
- каким образом девчонки аккуратно чихают?
- Я отрезала свои волосы, но меня заставляют сомневаться в содеянном! Правы ли они, говоря, что я безумный человек?
- Друг не хочет идти в кафе? из за того что я и еще один идем с девушкой? Прав ли он? или мы не правы?
- Вы не замечали за собой, что мы в каждом действии используем преимущественно правую руку, а левую всегда игнорируем
- Мужчинам вход запрещён!!! Девчонки!!! Уже заглянули? :-)
- Девчонки , Кого ВЫБРАЛИ БЫ , Полуночным Ковбоем в Канун Нового Года ? ;) ;) ;) Аргументируйте ...;) ;) ;)
- Девчонки,скажите честно!Что вам нужно?!