Прочие взаимоотношения
Девчонки,скажите честно!Что вам нужно?!
Мне 16 лет(и 9 месяцев),мой рост на данный момент составляет 180 см,вес около 70 кг (тоже на данный момент) ,не пью и не курю!Не ругаюсь матом!Добрый!Но у меня ещё до сих пор нет девушки!Девчонки!Что вам надо?!Фотки можете в моём мире посмотреть!Когда будите писать ответ пишите пожалуста сколько вам лет!
))) просто девушки твоего возраста еще не дозрели умом, что такие парни как ты - сокровище! ) им в 16 лет надо "супер менов", которые "типа крутые". А что касается тех, что постарше, то у них сложился стереотип, что парень должен быть обязательно старше. Не грусти! В будущем всё будет! Тебе еще рано об этом задумываться всерьез
они любят индивидуальность ) быть не таким как все ) будь самим собой ) мсори что не девченка)
Чел, найди в себе что нибудь особенное, свою изюминку, и ненавязчив опреподноси ее как част ьсебя. будешь выделятся из толпы таких же как ты и тебя заметят. а уж когда заметят то не упускай шанс, заинтересуй девушку, заболтай ее. тчо бы ей небыло скучно
мне 22
а чего ты ждёшь?
девушка сама не появится
её надо искать
а чего ты ждёшь?
девушка сама не появится
её надо искать
Продолжай в том же духе, и в правильное время, в правильном месте найдёш правильную девушку :)
Может ты себя переоцениваешь? Если нет, значит еще не время! Вот будет у тебя девушка (рано или поздно) , тогда поймешь все прелести одиночества! Радуйся тому что есть!
А девушкам надо внимание, внимание и еще раз внимание! (мне 24)
Еслиб они сами еще знали что им нужно.... может и нам было бы тогда полегче!
Значит еще не нашлась тебе подстать:) А нужно: любовь, понимание и нежность