Прочие взаимоотношения
Девчонки, а честно? Вы что так работяг, не любите? Денег мало приносят?... Или что??
Хороший работяга принесёт в дом денег побольше иного манагера среднего звена. Да и с выживаемостью лучше - если кризис, первыми под топор идут всякие промоутеры с бренд-менеджерами.
Алена Пилипенко
бла. бла. бла. бла..
Собственно, NoAngGeL все и сказала. "Работяга" растяжимое понятие, в основном это достаточно примитивные в интеллектуальном плане особи
Алена Пилипенко
Она-АВТОРИТЕТ?? Ну и ну... ОЧУМЕТЬ, Так она же.... Вообще, не мне в историю лезть-я ж, РАБОТЯГА!)
Кто работает, тому зарабатывать некогда - не я сказал, Рокфеллер.
Ну.. . как сказать.. . с грузчиком Васей, у которого 3 класса церковно-приходской, и те на двойки, мне и поговорить-то не о чем.
предпочитаю мужчин своего уровня или выше
предпочитаю мужчин своего уровня или выше
Я не верю что разумный организм которому не пофиг в чем ты пойдешь на работу может тебя не любить .
вынуждаешь обманывать? ) дело не в деньгах
Не согласен, еще как любят, жена подтвердит.
работяги разные бывают, тут вопрос совместимости. если тракторист требует себе в жены только моделей, то чему он удивляется, если его "не любят" ? ) Всем нам в помощь, обьективная самооценка!
вот потому что этот вопрос важен для тебя, его в твоих глазах видит ОНА.... если в твоих глазах она увидит себя!! ! и что ради НЕЕ ты сделаешь все, что можешь, тогда и тебя, возможно, полюбят!!!! женщины не все любят бабло, хотя конечно, таких немало.. . такова жизнь, как впрочем и мужиков таких отнюдь не меньше!!!! чтобы на чьей то шее!! ! но все таки не мало осталось женщин которые хотят увидеть в глазах мужика - МУЖИКА, который увидел в ней женщину! ! увидел в ней судьбу! что она единственная! желанна! пусть в шалаше, но она это все для него! так что просветленный, выходи из сети, и смотри в глаза женщине, чтобы понять ее!
Алена Пилипенко
Вот и прочти всё что написала Я, спросил-ПОЧЕМУ??? Да, ладно... УДАЧИ!)))
Похожие вопросы
- Девчонки,скажите честно!Что вам нужно?!
- ...Вот честно скажите, идеальная баба должна обходиться без денег? )...
- Девчонка давай честно, тебе важно что говорят о твоем парне твои подруги? тока ты давай не ври мне здеся)))))))))))
- Пьёт, бьёт и денег не приносит - как женщины с такими вообще живут?
- Обвинила меня в эгоизме, заявив, что её, я люблю меньше, чем себя. Странная, да, неужели я буду любить себя меньше?;)
- Почему бабы любят секс меньше чем мы?
- А ВЫ долго сможете Любить человека, который приносит ВАм не только Радость, но и Боль?
- от чего безумно-любящий человек может приносить только боль и слезы?
- а любить самой мало????надо чтобы еще и тебя любили...да??? а для чего??
- Если у тебя денег мало... на чем будешь экономить?))