Я вот к примеру работаю, на меня обижаются,
что я не могу бегать на свидания, и видеться чаще 2 раз в неделю!
А у меня работа. Мне по счетам платить! Мне кормить себя одевать и обувать!
У мужика я денег просить не буду, да и не разводящая,
а те девушки которые просят, денег у мужиков,
таких таким словом поминают, что действительно задумываешься,
идеальная баба должна обходиться без денег,
чтобы не просить у мужика и чтобы иметь кучу свободного времени.
Ну объясните мне глупой...
Прочие взаимоотношения
...Вот честно скажите, идеальная баба должна обходиться без денег? )...
ой да какая разница, всё равно блядством назовут что так что эдак xD
при коммунизме - да
когда есть желание, то можно найти время всегда и на свидания и на всё остальное.. даже если работа постоянно
а еще лучше на семью и на мужчину с которым не будешь задумываться как и чем платить за счета )
Она должна обходится без помощи но ни без денег.
работа ежедневно с 9 до 21 часа?
Это называется блядство...)))
Равиль Курамшин
что именно? ) хоть кто нибудь видит вопрос?)
Все зависит от места работы и должности. Можно все успевать.
Идеальных не бывает.))
Конечно может, если не глупая и освоит операции с карточкой ))))))
хихи и без рук))
Все верно делаешь!
Баба может быть, женщина -нет !
Равиль Курамшин
в тексте баба и женщина и девушка это одно и тоже.
свой смысл в текст не вкладывайте.
ибо это залог непонимания.
свой смысл в текст не вкладывайте.
ибо это залог непонимания.
должна обходится дешево. без денег понятно не получится))) а байки про занятость - это всего лишь байки. это я про мужчин. типо он скучает. бред.
))) золодце!
Просто так всю жизнь не набегаешь)))
Карьера хорошо, но хороший мужчина рядом ещё лучше!!)))
Мужчины такого плана желают, чтоб женщина бросила всё (работу, детей, родителей, друзей и тд) и была рядом, когда им это надо. Когда им не надо, они не думают, как Вы будете разруливать всё, что уже успели бросить. Такие не любят, это эгоисты, которых Вы просто устраиваете по тем или другим параметрам. Это собственники. Моя - хочу поглажу, хочу пну типа. Они создают Вам проблемы, вместо того, чтобы помочь решить Ваши. Хотя сами искренне верят, что любят и всё для Вас делают. Любящий обязательно оставит Вам Ваше пространство да и поможет ещё, если надо. Бегите от таких. Или перевоспитывайте, если есть силы и желание
Я прошу денег у мужиков всегда. Я не дура.
Так большинство обходится без денег. ПРИ ЗАРПЛАТЕ 12-15 Т. Р
всем кланяться - голова отвалится. Вообще надо сразу всё обговаривать, кому не нравится - лесом. Время, нервы целее будут
У меня вот тоже такое впечатление складывается. Увы. Они просто думают только о своем удобстве. И не видят в вас человека со своими желаниями и потребностями.
в этом мире увы, ничего без денег не обходится
Нуу умная работала бы, поняла бы ситуацию. Некоторым только и нужны деньги, ну ведь всё-равно должны сами быть образованные. Ты и сам старайся ей хотя бы каждый день просто писать, чтоб ей было приятно. Просто найди нормальную
Ну да, звучит красиво, но не правдоподобно.
До свадьбы, как правило, большинство женщин не просят денег у своей второй половинки. Но наличие семьи все расставит на свои места.
И когда замужняя женщина говорит, что она не просит у мужа денег и обходится сама, значит, муж добровольно или принудительно отдает ей все свои деньги.