Работа на земле вырабатывает такие качества характера как трудолюбие, усердие, наблюдательность, терпение, прямоту взглядов и безхитренность, уважение к земле и к людям .Одним словом кладезь мудрости ))
Нет, мадам, любовник никакой! Разве что идеальный МУЖ ))
Подарок судьбы ))
Прочие взаимоотношения
Идеальный любовник должен разбираться в саде-огороде?
Другое знает он искусство
И ни к чему ему капуста!
Конечно. Как же он вашу грядку окучивать будет?)
В буйной растительности
Скажу иначе: идеальная любовница не должна быть фанаткой-огородницей.
Дмитрий Алексахин
тоже поддерживаю!!!!))))))))
если хотите раба на огороде, то должен. Он тебе грядку с помидорами посадит, а ты ему кусочек любви.
Евгений Безрукавый
имеется в виду: сад-огород между ног)
Ирина Любимова слегка перепутала понятия \сад-огород\ и \выращивать цветочки\...Если она не в курсе.. то я ее просвещу.. что это не совсем одно и тоже.. А вопрос был именно про сад-огород.. а не про цветочки. Ну.. а автору вопроса скажу лишь.. что если ее ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ любовник еще и в аграрном деле ей будет хорошим грамотным помощником.. то тогда это будет действительно ИДЕАЛЬНЫЙ любовник. Хотя все таки лучше быть спецом в чем то одном.. чем не очень--во многом. Если мужчина нужен для ЭТОГО.. то он должен вести себя грамлтно именно ТАМ.. А остальное--как уж женщине повезет...
Дмитрий Алексахин
Гарпия слегка перепутала понятия \сад-огород\ и \выращивать цветочки\...Если она не в курсе..то я ее просвещу..что цветочки выращиваются В САДУ. То есть я всё сказала верно. Не нужно придираться ко мне на пустом месте. Тем более в конце своего ответа вы почти продублировали ход моих мыслей в моем ответе.
Согласно с Матрёшкой
Идеальный мужчина не должен заниматься женскими делами на то он и мужик. Вот стройкой - пожалуйста. А цветочки выращивать - это отклонение от нормы. Цветочки выращивать будем мы - девчонки.
так, ты же себе любовника выбирала, а не агронома. так что без притензий к мужчине-самцу не разберающегося в огороде