Прочие взаимоотношения
Герой-любовник должен иметь список любовниц в бумажном или электронном виде?))
если ты Герой или Любовник, то жду тебя в СВОЁМ списке....
Александр Попов
Ух ты!Достойный ответ!))
в татуировке на ладошке)))))))) )
в голове нужно все держать)) ) фильмы про разведчиков смотрел? ну вот...))))))
Как тебе удобно, так и веди список) Только смотри, чтобы он не попался на глаза жене, когда она поведёт тебя к венерологу))))))))))
Ни в каком виде, Ромочка, ни в каком!!! !
Потому что большинство любовниц (и жен) имеет обыкновение:
а) взламывать пароли эл. ящиков;
б) шариться в записной книжке;
в) рыться в карманах и портмоне.
И если они умудряться прознать друг о друге.... тогда туши свет и бросай гранату!!!)))))))))))))))))
а) взламывать пароли эл. ящиков;
б) шариться в записной книжке;
в) рыться в карманах и портмоне.
В голове) Не станет же герой-любовник лихорадочно копаться в бумажках, в поисках имени той, которая только что позвонила и сказала: "Привет, помнишь меня? "))
А у тебя в каком виде?
Александр Попов
У меня нет столько любовниц,чтоб их записывать!))
Ну если с памятью плохо, то просто необходима картотека и желательно с фотками, чтоб по второму кругу не пойти.
в "карточке пациента" у венеролога, если чё
Телефонной книжки в мобильнике достаточно будет)
Герою-любовнику список вообще не нужен!
Яна :)
О_о эт ж какой феноменальной памятью надо обладать, если допустим любовниц около трехсот?!
он должен держать этот список в голове)))))))))
Иметь нужно не список, а ...
РАньше в бумажном, вспомним всем известный комедийный фильм Американский пирог, часть не помню. Тама как раз в бумажном было. Но так как сейчас 21 век, век информационных технологий, поэтому лучше в электронном, а вдвойне лучше и в том и в том. На всякий случай, если бумажный потеряется =)
Лучше нанять секретаршу, пусть ведет всю документацию!!!
В карточке венерических заболеваний в КВД....
главное чтоб были любовницы а как и где ты их имееш неважно