Прочие взаимоотношения

У каждой уважающей себя Женщины....Любовник должен быть....)))))))))))

СпонсИр )))))) И не один, на случай войны запас не помешает ))))
Ольга Дудина
Лучший ответ
Не менее двух.
Коля Закотный
да ладно?))) )
терь буду знать)))))
Анна Краус
наздоровье и можешь не одного правда мужа лучше не заводить а если и заводить то у которого есть любовницы который тоже себя уважает
Магазин Перец
звучит отвратительно..
ну хорошие вы все, мы плохие ))) если очень просим не каждая откажет, не всякая даст )))))
не.... лучше два ))))))))))))))
не так!
у каждого уважающего себя Мужчины.. . любовница должна быть! )
Любящий и любимый муж должен быть и нормальная семья
"Если женщина идёт с высоко поднятой головой, у неё есть любовник, если с опущенной-у неё есть любовник, если держит голову прямо- у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова- у неё есть любовник"-Фаина Раневская сказала....
В семье-нет, в одиночестве-как хочешь...
Нина Мельник
Уважаемая, это вам не франция, там как раз так можно, при чём муж вкурсе.
Эта уважающая себя женщина, так уверена что будут бить не её, а любовника?)
должен быть любимый и больше никого.
Если после этого она не перестанит себя уважать.
Извините за прямоту, но бл... дство никогда не приветствовалось.
У женщины должен быть мужчина, который будет одновременно и любовником, и любимым человеком!!!
уважающая себя женщина будет с любимым мужчиной.. окружена лаской, заботой) )
а измены - это грязное дело)
Если женщина заводит себе любовника, значит ее что-то не устраивает в постеле!