Прочие взаимоотношения

Что должна себе оставить уважающая себя женщина при разводе?)

Олег Янцевич
привет, Анечка! )
надо сделать так, чтоб муж оставил все и с большим желанием)))))))) квартиру, машину, и все, что к ним прилагается)))))))) если она по уму выходила замуж)
я лично не по уму))))) поэтому оставила, что могла - сына)))))))) оставила себе)
Ирина Бочкарёва
Лучший ответ
Памперсы!
уважение мужчины, с которым она расстаётся...
Андрей Семёнов
Ань, всё зависит от воспитанности обоих)
И от того как пришли к разводу)
Своё достоинство)))))))))))
Миша Пронин
квартиру.. остальное пусть забирает...
D* D*d
Если не миллионер) ) то ВСЕ! А если миллионер, то сам Бог велел! ))
Лиличка Кисе
самое прекрасное-детей.... а если нет деток-то счет.. за прожитые в пустую годы.... компенсацию!:)))))))))
Я лично, уходя, забрала только детей и кое-что из вещей и документы.
Чувство собственного достоинства.
Сергей Зотов
...уважение к себе...
Право на новую более счастливую Любовь
Всё что было нажито в браке)))))))
Диана !
Где жить, на чем спать, на чем есть, что одевать, на чем передвигаться.... и все то, за счет чего перечисленное можно содержать))
Юлия Бычкова
Все!
Елена ***
машины : на колёсах, стиральную, и посудомоечную)))) чтоб удобно было жить и после развода)

да кстати квартира тож не помешает))))
Сережа Сережа
гордость. )
карамельного.)
Забирать ничего не надо, особенно плохие воспоминания: на свободу с легким сердцем!
Если себя не только уважает но и любит то всё
Крем омолаживающий
все что можно!
уважающий женщину мужчина должен ей оставить все...
Игорь Родионофф Губки- закатай!
Лиманский Иван Все он оставит ПОСЛЕДНЕЙ МОЛОДОЙ жене
все что ей необходимо, а так всякий мусор можно и мужу подарить))
Уважение, даже после развода ОН должен ВАС уважать.