Прочие взаимоотношения

если мужчина не уважает всех женщин изначально только за то, что они женщины, стоит ли с ним вообще общаться?

Не стоит, право.. . и жалости он не достоин. Настоящий мужчина женщину уважает и восхищается уже за то что она женщина, какой бы внешностью и в каких бы летах она не была.
Только не много их ...настоящих мужчин
Алла Куликова
Лучший ответ
нет конечно они бяки
Неа! это не мужчина - а так, погулять вышел!
Люда Борисова
пошли его на х пусть уважает мужиков, которые его поимеют,, тебе попалось жалкое быдло,, это не мужик это насекомое,
Милая, ты хочешь прожить без мучин? Всех исключила!
Gulnara Babayewa
Не стоит с ним общатся
Lekc Lekc
неа) посылай)
Filipp Smolovoi
Полностью согласна с Кошкой!
как с мужчиной навряд ли ...да и мужчина ли он в таком случае?!
Если честно то мне его искрене жаль, кто то из женщин видно сильно его обидел когда то... возможно даже собственная мать.
нет не стоит
можно попробовать, если хочешь острых ощущений!
Однажды молодой человек сказал, что всех женщин нужно вешать. Я ответила, что первую нужно повесить твою мать, что она такого урода родила. Вы бы видели сколько у него было обид. Не понять только чем они лучше нас?
аразве вокруг мало мужчин нормальных осталось)))
Не трать время
нет конечно. это не мужчина, а морально отсталый индивидуум. вообще стоит полечиться этому человеку. дискриминация общества по половому признаку такая же глупость, как и ненависть к жителям других стран. тем более в наше время, когда женщини порой умнее и сильнее мужчин
ну а ты сама то как думаешь, хочешь общаться с человеком не уважающим тебя