Прочие взаимоотношения
За что мужчина может уважать ЧУЖУЮ женщину ?
В принципе. можно говорить ум, образованность, чувство юмора, непринужденность в общениии, доброжелательность, хлебосольность и прочая, прочая, прочая))))) Но более всего они уважают ее за верность и преданность конкретному мужчине. Особенно, если она красивая и сексапильная)) Уж поверь мне, я знаю, что говорю))))))) И не толтько уважают и боготворят таких чужих женщин, но и завидуют ее мужчине"по-черному")))))))))))))Да, да)))))))
Дмитрий Дмитрий
)))) Приятного общения, Надюша! )))
Ни за что.
На всех чужих уважения не хватит ...
За все что угодно. Ведь он ее не знает достаточно хорошо. Обычно уважение друг к другу пропадает у некоторых во время совместной жизни, а если чужая, то достаточно капли ума, такта и симпатичной внешности.
Если так )) то есть за что
просто за то.... что рядом с ней у него тепло в душЕ...
за....))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Дмитрий
Вот тока посмей мне ЭТО написать )))))))))))))
Целую тебя, мой маленький и хулиганистый Серенька в носик ! )))))))))))
за то что она ему жизнь не портит
Он может не только уважать, но и любить...))))
а что она ему плохого сделала?))))
Уважение к человеку НЕ зависит от пола человека.
За абсолютно любые человеческие качества, достойные человека))
Дмитрий Дмитрий
Ой....)))) Зайка, а от меня - приятных собеседников и чудесного вечера! )))
может.... почему же не может....
вполне!
За интеллект! ) За все остальное уважает уже тот самый чужой))
думаю за порядочность и уют в доме
ха! он не видит её дома))
за положительные, которых не видит в своей
Это зависит от мужчины: какие личностные качества и ценности для него превыше всего в женщине, за то и уважает. А может в своей женщине не видит чего-то, чего бы хотелось, а вот в другой разглядел.