Прочие взаимоотношения

Если вокруг Мужчины...крутится слишком много Женщин)))))стоит ли и мне соваться?))))или найти поскромнее?))))))

Театр Театр
тебе тока и стоит...))))) ) боше не кому...)))))))))) ) ни - ни...))))))))))
Дима Микушев
Лучший ответ
Театр Театр смотри мне,кисуль))))))
Не суйся.. туда где все... будь ВЫШЕ ...их всех)))
блин слово то какое употребила -соваться)))
Ревнуешь?
Если вокруг мужчины много женщин, значит, он себе из них ещё не выбрал. Будь радом с ним, и, быть может, той будешь ты ))
А мне вот почему то всегда на таких везёт...) )
Зато знаешь как классно, когда рядом с НИМ ТЫ, а они все смотрят и бесятся ...))))
Мне вот даже на почту маты писали))) ) Чтобы я оставила его в покое)))) )
Ну ничё...))) Годик здешним дамама нервы потрепала....))) )
Так что впередддд!!!
Театр Театр Спасиб Тебе))))так и нужно))))
целую,лап))))
Ваше желание и вечное женское соперничество не позволят Вам искать скромнягу...))
I B
смотреть нужно на то только как сильно он тебе нужен! если второстепенно то лучше не стоит пытать счастье ) а если на оборот то очень даже стоит за него бороться! можно дать опливуху всем этим его бабам и они перестанут соваться и он будет только твой! Разумеется если у тебя большое желание!
а почему бы собственно говоря нет?
просто надо себя изначально падать не как все, а вот падать себя так, что тебе абсолютно всё равно на его баб... .
вот уменя молодой человек высокий блондин с голубыми глазами. у него знакомых девок просто КУЧА и маленькая тележка, но изначально я себя поставила так, что я очень рада общаться со всеми его девчонками, никаких скандалов и глупой ревности.... поэтому то, несмотря на разницу в возрасте 7 лет, я так думаю, что он со мной)
Roni Kalmetov
блин меня раздражает этот фактор (будет постоянная напряженка)