Прочие взаимоотношения

Влюбившись в мужчину, у которого есть женщина, стоит его добиваться?)

М.
Мария ...
не стОит... если нет флюид и встречных шагов навстречу)))
Ирина Ливинцова
Лучший ответ
Нет, не стоит.
вряд ли из этого может получится что-то хорошее.
нет, мужчина сам хочет рыцарем быть для любимой)
В любви как на войне....
Farkhad Sattarov
Мария ... Ночки, Дейдре))
Зависит от конкретной ситуации)
а возможностей множество, как и потребностей наверное)
Потешь его самолюбие
Сергей Чупин
А если территория охраняется его женщиной?)
Андрей Пименов
Стопсят миллионов китайцев, не могут найти себе пары! А тут женатых уводить.. . :)))))))))))))
Нафига разрушать чужое счастье? Поставь себя на её место.
для тренировки уже стоит пробовать. другие оценят)))
Не мешало бы подумать о последствиях :))))) ...ворчу :))))
Мария ... Я за тобой слежу....)))
Я бы не рискнула влезать в чужие отношения.... Ведь кругом так много свободных....
Aleksandr Savin
Всё зависит от того какими методами воспользоваться. Разрушать чужое счастье нельзя. Может, прозвучит банально, но если человек тебе действительно, дорог, то ты никогда не станешь рушить то, что у него уже есть (когда он счастлив). Другое дело если любовь взаимна, тогда и добиваться не нужно, он сам принимает решение))
Макс Б@яр@
Если он живет с ней попривычке- то можно!
А если уних настоящая любовь то, -------на чужом несчастье счастья не будет!
Смотря чего добиваться)) ) Секс - возможен, а всего остального разве можно "добиться"? Это ж не спорт и не карьера...
Daniil Pavelko
Севостьянов Григорий Самый мудрый ответ. Но вряд ли оценят по-достоинству...
женщина - понятие относительное. подруга/любовница/любовь всей жизни/без пяти минут жена?. . отношения могут различные характеристики иметь. да и взаимность чувств самого объекта воздыхания стоит учитывать
Алина Живая
нифига.... как хочешь. Это индивидуально.
А вдруг Вы - это счастье!...
давайте вопрос с другой стороны : " А Вы уверены, что его потом у Вас Не будут отбивать ?!?" такой чемодан - ходячий по рукам НУЖЕН Вам? ни кого НЕ осуждаю и НЕ хочу обидеть !!!
Если он уйдет от нее, то не факт, что потом его же от тебя и не уведут опять.
НЕ ЗАЧЕМ, ЕСТЬ И ТАК МНОГО СВОБОДНЫХ МУЖЧИН)
Фарид Б . . В
Конечно стоит!!!