Прочие взаимоотношения
Чем занимается мужчина у которого нет женщины ? )))
дрочивом)
кайфуем... сегодня мы с тобой кайфуем !
Становится последователем Онана?
пляшет и поет и весело живет)
в инете забавляет себя инет романчиками
Сегодня можно купить женщину и детей, и это еще дешево обойдется, чем вступить с женщиной в ЗАГСовые условия рабства. Много профессиональных проституток, которые подарят незабываемый секс, а забегаловки готовят намного вкуснее чем ты
карьерой, друзьями, хобби.
Ищет то или другое
ищет себе женщину ...а что ещё можно делать ...Медуза Медузааааааааааааааааа а в медузе Осьминог пхахахахах Медуза Медуза мы друзья )))
кадрит тётак
Живет. А вот с бабой жизни нет. Нет ну если кто-то считает что вламывать от темна до темна это жизнь я им соболезную. Я не хочу вламывать. Я не считаю что это смысл жизни, батрачить и покорно женщине отдавать заработанное чтоб у нее жопа пуще прежнего слиплась. А мне много денег не надо. Пусть лучше скромно но зато дышится свободно, чем когда даже во сне тебе снится работа и надо с опухшей рожей в 5 утра вставать. Особенно зимой. Я так делал, я так вкалывал. Удовольствия никакого. И деньги мне эти радости не принесли.
Дает пальцы сосать
мужчина, у которого нет женщины занимается тем, чем хочет заниматься он. А не тем чем хотим заниматься "мы" )

Ты себе рейтинг набиваешь?)
Мужчина у которого нет женщины, чаще всего или пьет, или ходит в спортивный зал чтобы создать образ уверенного в себе мужчину, хотя на самом деле таким не является.
Гулжигит Жолоев
а что чтобы быть в себе уверенным надо обязательно пить и ходить в качалку. не знал, надо начинать пить
Спортом, саморазвитием, духовным развитием, лично я делаю это без женщины