Прочие взаимоотношения

Скажите честно... Вам жаль мужчину, у которого нет женщины...)))

Вот у всех есть (борщи варят, секса завались - когда припрёт), а у него нет... Жалко мужика?))
Вова Приемышев
А всех не нажалеешься ))
Пусть ищет себе женщину ))
*****v!k@*****
Лучший ответ
так сам себе жизнь строит... чего его жалеть?!
пусть живёт... каждому-своё..
Холостой мужик имеет много времени для самосовершенствования :)
Жалеть смысла нет, каждый сам себе хозяин
Чета ваще не жалко. Хто не дает-то? Пусть выйдет на улицу и познакомится. ))
Тюрина Ольга
таких здесь каждый третий
Мне себя жалко)))
А чего его жалеть? Не инвалид...
Петр Реутов
Нет, мне себя не жаль)) я за себя только радуюсь))
мне больше жаль людей, которые в ответах годами прожигают свою жизнь
Я рад за него. Секса в семье не завались, борщ сам может сварить, любой комбайн женщину на кухне заменит. Да и вообще, вокруг пельменя варящего борщ жизнь не вертится.
Гелена, ну ты помоги какому-то мужику. Борща свари и секса дай.
Не вы носи мозги.. Будешь лучшей двушкой и женой в мире.
Oksana ***
нет
За то ему мозг не епут)
Елена Хохрова
Счастливый Человек ) Возможно ему это интересно .У меня есть девушка, которую люблю искренней любовью .)А жил со многими, а сейчас живу один и меня это радует .) Жалеть меня не надо, Вы себя пожалейте .)Я живу, песню Вам в тему :https://youtu.be/NNpNb7tsYVo )
А чего его жаль на самом деле? Деньги только на себя тратит когда захочет может привести друзей или подруг! Сам может научится готовить и цели свое быстрее добьется.)
Если нормальный мужчина и в возрасте (не слишком молодой), то да а если разгильдяй то нет, сам виноват.
Очень жаль - его даже пожалеть некому! Бедненький!