Прочие взаимоотношения
Настоящий мужчина должен иметь кроме жены еще как минимум двух любовниц?)
А потянешь?)))
Алик Шаров
да))) только не хочу изменять)))
Значит, это НЕНАСТОЯЩИЙ мужчина...
ПОЧЕМУ ДВУХ ЛЮБОВНИЦ? ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО И ОДНОЙ
8 марта он утопится
У тебя
сколько?)
Алик Шаров
видимо я не настоящий))))
Я не бабник мне одной хватит до смерти!
нууу.... если он их всех финансово и сексом обеспечит ..ТО тогда -- это будет настоящий мужчина ...а иначе это просто ...мужчинка тюююю !!!
Алик Шаров
ахаха как мне нравится как вы все злитесь)))
Да, а лучше 3-х. Чтобы каждый день у него был секс.
Трахать нужно все, что шевелится, а что не шевелится, шевелить, и все равно трахать!
Настоящий мужчина должен, если обещал и не сделал. Более никаких долгов у мужчины нет и быть не может.
Что до любовниц, то кем быть надо, чтобы жениться на той, кого ещё несколькими дополнять приходится? Так только неудачники живут.
именно такого не назовешь мужчиной
Можно и больше если всех обеспечить сможешь! Ну а так это не показатель! Показатель это и без работы смочь прокормить семью, ну а с работой дать им самое лучшее! Ну и чтоб семья за тобой чувствоыала себя как за каменной стеной!
И тюрбан на голову надеть, чтобы все видели что ты настоящий мужчина падишах))))))
Алик Шаров
точно))
многие считают, что у настоящего много бабла .раз много бабла-может купить себе много любовниц. а раз так, нечего удивляться, что у завидных женихов-богачей ещё много кроме своей...
Конечно, чтобы шпёхаться и с женой, и с ними одновременно
Ну это если жена хреновая или по расчету.
Как раз у НАСТОЯЩЕГО мужчины она одна. Иначе, это бл.. во, а не мужество. Женщины ценят другие качества в мужчине
Настоящий мужчина это тот кто умеет скрывать свои косяки от жены
Это как раз от низкой самооценки. ^^
настоящий мужчина должен любить только свою жену. если у тебя есть любовница, ты скотина
Алик Шаров
ахахаха
и телохранителя