Прочие взаимоотношения
)))чем любовник должен отличаться от мужа?))))) Всем приветик))))
Как минимум.... характером))) ) Разнообразие, приветствуется))))))
желательно имя чтобы было одинаковым
они обычно внимательнее....
отличие только в том, что ему не приходится добиваться женщины, она всегда готова к его приходу. Никаких обязательств и ответственности.
Черт, нет ни того, ни другого, даже теоретически не могу предположить )))
Озодбек Ашуров
привет,Милусик)))
тем, что если любовник сказал: жена - это святое, ты должна слушаться, а если муж сказал: любовница - это моё всё, гнать мудака!! ! Вот тебе и отличие
Плох тот муж, которого сравнивают с любовником. . Обстоятельства бывают разными; мне одна подруга рассказывала, мол, иногда ей легче дать, чем отвязаться от мужиков, но она никогда и не сравнивала своего мужа с кобелями.. . Она о нем наверняка не думала в ту минуту, а потом и вообще разошлась; ушла к тому, с кем трахалась с удовольствием.. .
Наверное, отличие всегда одно: в сексе.. . Если муж удовольствия не доставляет, многие бегут к любовникам, причем, меняют их до тех пор, пока не зацепит какой-нибудь пакостник.. . Нормальный мужчина в сторону замужней и не посмотрит; даже если он сам женат, потому что на свете полно баб без мужей, свободных и даже молодых.. . На всех мужиков хватит!
страстью)
обслуживать так, чтоб тапочки отлетали со страшной силой
Всех вас неверных жен в Сибирь.. . на урановые рудники отправить!
размерами и умением))
Желательно что бы абсолютно всем. Иначе, на кой Вам черт один и тот же в двух ипостасях?!