Прочие взаимоотношения
Как сделать из мужчины идеального любовника? Ваше мнение!!!
Расслабиться и дать главенствовать ему.
Для этого надо любить его и быть любимой им.
если вы идеал...
идеальный.... чтобы только бабло давал....
если он будет всегда хотеть женщину.... станет.. . самостоятельно )))
нет ничего идеального в этом мире однако
Стать играющим тренером)))))
если он хочет быть любовником это его заботы чтоб быть идеальным)))
Учитси, учитси и ещё раз Учитси ,,,как завещал Великий Ленин!!
да проще вибратор купить
Нужно приложить немало усилий.
Камасутру почитай и вперед, все зависит от тебя.
Обратись ко мне с этими вопросами, ибо природный дар, присущий в изначальном его проявлении, способен плавно сочетать в себе безупречный любовный аллюр.. . мисс.
Женщина, задающая такой вопрос, пока не доросла, чтобы это сделать.... Женщины, пытающиеся её научить - и не дорастут..)))
Сначала не плохо бы узнать, что вы понимаете под идеалом. )
А вообще идеал в природе не существует.
Чай не полено, чтобы Буратино делать. Да и Буратино после мастерской работы папы Карло - от него ушел. Сделаете из своего мужчины идеального любовника - вмиг уйдет...
Даже если и сделаешь, всё равно изменит, т. к. любящего не делают, он сам им становится если тебя любит.
Будьте идеальной если сможете!:)
смотря что подразумевать под идеальным. в чем идеальный? в сексе? в отношениях? и как правильно заметили - это либо есть. либо уже не сделаешь. вернее не переделаешь
Любой взрослый человек.. давно не из пластилина..:) _Купить можно, но не сделать!.:)))
Не обращать внимания на ложь, слушать и не требовать ответа, не позволять разгадывать себя.
Чингиз Караев
не обращать внимание на ложь?...скажите... возможно ли жить с человеком который лжет?
Нет предела совершенству!!!:))))))))))))))))))))
крепкие мужчины заводят крепкие семьи, а слабые -любовниц
Ни от Вас, ни от него это не зависит. Ваши темпераменты не совпадают и сделать ничего не возможно.
Наверное надо ему понравиться.
Чаще ему отдаваться. Пусть тренируется. Испытайте все позы секса. Вместе смотрите порноролики. Учитесь у порно.
Из мужчины никогда ничего не надо делать. Все уже сделала природа. Если любишь - он идеальный, а если хочешь что-то делать - он не твой мужчина..
Никак. Хорошими любовниками рождаются.. . тут даже опыта не нужно. Можно сразу начать и чувствовать женщину. Быть хорошим любовником это значит чувствовать ее, понимать то, что ей нужно в данный момент времени.. . Здесь по большому счету, нужен ум. Хорошие любовники, как правило, умные люди. Но не только ум тут нужен. Люди рождаются разными: одни умеют слушать, другие нет. Другие лучше видят, третьи - понимают лучше. Так вот, хорошие любовники даже прикасаются к женщине по особому.. . И это способно обжигать.. . если женщина готова.. . Но вот странное дело: мужчина рожден быть хорошим любовником, но ведь, немало женщин, которые этого не понимают, потому что просто не готовы. Сказано: умеющий слушать, пусть слушает.. . Женщины и мужчины, несмотря на внутреннее единство, все таки находятся в противоположных сферах.. . И не всегда они чувствуют друг друга. Надо попасть на своего.. . Чтобы жизнь показалась раем. Конечно, хорошему любовнику проще сделать женщину, не спонимающую смысла происходящего, счастливой в сексе, чем хорошей любовницей по настоящему осчастливить чурбана-мужчину.
Естественно, с одной стороны. мужчине угодить легче, особенно, примитивному. Тем более, если ему много не надо. Вот взял кончил - повернулся на другой бок и заснул. Он то и не отличит хорошую любовницу от просто женщины.
Но женщины - народ особый: их по настоящему удовлетворить труднее. Здесь культура нужна. И искусство хорошего любовника. Которая дается с рждением. Таким, очевидно были Казанова и Калиостро, Дон Жуан и Пикассо...
Долго с терпением и усердием! (Без гарантии, может сбежать!)
это уж кому дано
веревками привяжи и делай
воспитать его....
... а не станет ...скучно!!?
У тебя должно быть ИХ-БОЛЬШЕ...!
приручить его)
Стань идеальной любовницей и/или обучи его.
Не сотвори себе кумира)
у него долже быть стимул для этого
Нужно самой быть идеальной любовницей, если что, милого подучить... А вообще, самый идеальный любовник для женщины - это ее любюимый мужчина. Как бы он это не делал, все равно приятно, и кайф ловишь только с ним.
если нет задатков от природы, ничего нельзя сделать
да и природные задатки как правило сходят на нет лет после 30
Просто нас нужно любить
Самое главное, советуйтесь с ним, хорошо относитесь, делайте всё для него.
а вообще я думаю для каждого человека есть свой идеальный любвник или любовница.. может просто вы не подходите друг другу в плане интима?
во всём нужна сноровка, закалка, тренировка))))
Простить-понять! Любить-кормить!
чтобы изменить мужчину надо измениться самой)
подсказывать, направлять его, говорить, что нравится вам, разговаривать о ваших фантазиях... до "накала"
Надо чтобы было многот опыта и много женщин у него до Вас. Естественно еще важно разговаривать и показывать, что Вам нравится и как надо именно с вами, ведь все люди разные....
Зачем Вам идеальный... лучше любимый)))
для начала страстно хотеть друг друга.... это к тому, что секас - не спорт.... а потом уж либо дано, либо еще придет))