Прочие взаимоотношения

Почему идеальные любовники, став мужьями, теряют свою прелесть???

Aigyl Seidalieva
Не совсем так :)
Идеальные любовники не теряют своей прелести :)
Но, в статусе мужа быть самым-самым для своей женщины достаточно трудно.
Представьте: выкладываться и привносить шарм страсти и нежности в отношения, которые живут не только в рамках спальни :), изо дня в ночь и так далее, оставаться внимательным и словно предвосхищающим любое женское желание, жест, полунамёк в любой обстановке рядом со своей женщиной - каким неиссякаемым природным мастерством надо обладать :)
А главное, отдавая - получать, наслаждаться взаимностью.
Прелесть эту надо поддерживать :) И роль жены в этом не последняя: дело женщины - максимально гармонично соответствовать и не "погубить" сексуального гиганта в собственном муже :)
Анзор Хубиев
Лучший ответ
В отношениях между любовниками присутствует элемент свободы (хочу) , который исчезает в браке (обязан).
сказывается отсутствие быта в первом случае
Ксения Хмель
заедает быт во первых.... во вторых с любовниками реже виделись и успевали соскучится... а тут каждый день... час его видишь)))))))))) надоедает все.... начинаются притензии непонятные...
Aigyl Seidalieva Привет)))Спасибо)))
Любовь- вещь идеальная, супружество- реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.
И. В. Гёте
Васек
наступают будни... а праздники были, когда были редкие встречи....
Мария Пасюк
не перестают быть любовниками просто перемещают свой обьект
цель достигнута
Потому что идеальных не бывает
Потому что и деальные любовницы тоже ее теряют )))
Муж и любовник - совершенно разные понятия. Любовник от слова любовь. Это значит, что ничего, кроме интимной жизни вас не связывает. А у мужа гораздо больше обязанностей и ответственности. Поэтому любитель развлечений не всегда оказывается хорошим мужем.
Потому-что нет уже такого азарта. ;)
когда женишься на любовнице, одним любимым человеком становиться меньше))))))
Еркебулан Т
Потому что торт становится макаронами
Па
Павел
залез на гору и что дальше? надо искать другую
Farhat Zhanhanov