Прочие взаимоотношения
Почему идеальный муж всегда женат на другой женщине?..)))
причем, и она считает так же
Есть такие люди, для которых чужое всегда лучше и "хорошо там, где нас нет". В какой-то степени.... их можно даже отчасти пожалеть. Ибо с подобной философией им никогда не найти комфорта с реальным миром.
нам всегда кажется, что чужое - идеально! но вот почему-то те, кто имеет это идеальное, так не считают! )))))) может и вы задумаетесь над этим?? ? значит не так всё идеально, как вам кажется? вы просто себе там что-то лишнее придумали.... спуститесь с небес.. .
Чужой муж - не ваш муж... Зарубите себе на носу! Лучше иметь своего и уметь его ЛЮБИТЬ!!!
На соседней лужайке тавка всегда кажется зеленее, чем на своей. Этим все сказано.
Потому что надо уметь любить своего
Мой - женат на мне!
По этому и кажется идеальным)) )
вы просто не знаете его. а чужая жизнь всегда потемки....
идеальный парень и идеальная девушка
никогда не будут вместе, потому что она с первого раза не соглашается, а
он два раза не предлагает.
потому, что он не идеальный. Ваш мужчина не будет женат и будет любить вас
Потому что-"Всегда хорошо там где НАС нет!!! "
Потому что, как правило, жена у него ревнивая истеричка! :))))
А, Вам не надо готовить ему обед обстирывать и обглаживать и собирать носки по всему дому - вот поэтому он для Вас идеальный! :))))