Я ещё пока встречалась с ним знала, что он изменяет. Но всегда думала, что то не серьезно и он просто полигамный, как и все. Он долго не делал мне предложения и вот случилось. Он резко сделал предложение рассорила гистамин с той женщиной. Она его всегда подставляла и издевалась над ним. Он пришёл ко мне и сказал, что понял, что любит только меня, а она была ошибкой. Через год после свадьбы я снова узнаю о их связи, он снова бегал к ней. Она мне прислала все их переписки и его фотки с ней. В переписках он писал ей, как он сожалеет о свадьбе со мной и теперь ему плохо и что я это ошибка. Что он был не в себе, когда женился (он действительно тогда был не в себе, даже у психиатра проходил курс лечения). Я уже и ребёнка родила. Так как поверила тогда, что он любит меня. А тут снова такое. И он даже писал ей, что строит план, как от нас уйти. Естественно я закатила скандал и сказала, чтобы уходил. Но он снова стал говорить, что все будет хорошо и эта женщина ему не нужна, что она сама ему навязывается.... я подумала о ребёнке, что семью нужно сохранять и решила, что теперь то он уже не простит эту свою любовницу. Просто так она его в очередной раз подставила и он видел, как мне плохо было от того, что она мне все переписки и его голые фотки (которые он ей слал) переслала мне. В общем, я понадеялась, что на этот раз он будет твёрд в своём решении. Простила. Теперь снова узнаю об их связи (не прошло и полгода)! Он снова с ней встречается и бегает к ней, как дурак! Она ведь его так унижала! Зачем он к ней бегает? Уже нашёл бы другую бабу - мне не так обидно было бы. Что это? Почему он снова и снова бегает к ней? А от меня почему не уходит? Психолог сказал, что у него просто чувство вины передо мной и какой-то страх, что ей он не нужен окажется. Но мне то он говорит постоянно, что она ему не нужна. Что просто ошибся....
Помогите разобраться
Прочие взаимоотношения
Почему мой муж изменяет мне с одной и той же женщиной? Он ещё до свадьбы с ней встречался. Я верила, что это пройдёт
"Она ведь его так унижала! Зачем он к ней бегает?"
- Она красивей и стервозней тебя?
Гаухар Мейрбекова
Нет. Она даже старше меня. Но он тоже намного старше меня. Единственное, что могу сказать: фигура у неё красивая очень. А так, ну я тоже красивая. Только я ещё и моложе. И я не совершаю гадких поступков. Не подставляю его. И вот думаю, а может она его шантажирует или заставляет сексом заниматься. Однажды он так оправдывался передо мной. Что она его заставляет заниматься сексом. Может это правда?
Сажай на свои гормоны..!, и постепенно узнаешь, что ему она больше не нужна..! Сам расскажет, там у него больше не встанет! мы для мужчин в интиме, - основное как источник наших женских гормонов, а они у нас в "смазке".! У тебя в данное время, после родов возможно на интим и влечения нет, но смазка бывает и от ассоциаций и так далее, один сбор на полстакана алкоголя, лёгкого! и подавать на ночь или после его оргазма! Сбор заливаешь и несколько раз отжимаешь! - всё! Можно на соках, но хлопотно, надо и свеколкой подкрашивать и мёд и шоколад! Второй сбор можно сливать с первым, третьим концентрировать! он - твой зависит от её женских гормонов, она ему в этом плане идеальнее, надо своими тайно содержать! - Супружеский долг как раз в этом! если оргазмов нет, - не майся..! -всё нормально, это Бабий век! если не понимаешь, - пиши! - Катька - Я!
Что тут разбираться? Он от нее зависим, от вас - нет. Причины ищите сами... а вообще - глупость вы совершили много раньше - когда встречались с психом...
Гаухар Мейрбекова
Почему он от неё зависим? Живет он со мной и не уходит.
Она его судьба
Гаухар Мейрбекова
Почему судьба? С чего вы это взяли. Он даже не женился на ней. А на мне женился
Ну нет, он не только от неё зависим, он от вас тоже зависим, от вас обеих. И страх и вина и зависимости, всё это вполне вероятно и ты сама тоже зависима от него. Ну и у той женщины тоже свои чувства, возможно тоже зависимость, обида, месть и что то ещё.
И вообще то тебе не о том нужно думать тебе, нужно думать и делать так как разумно, а не так как тебе чувства твои говорят. Из за этих чувств и ты и твой муж уже косяков не мало сделали, пора бы уже и за ум взяться
Гаухар Мейрбекова
А я то какие косяки наделала? Я ничего не делала.
Гаухар Мейрбекова
И я бы не против жить с ним дальше. Но он ведь бегает постоянно к ней. Приходит домой весь в блеске для губ. Ее волосы на одежде и пахнет ее духами.... и нагло врет, что был по делам. Приходит вечно поздно.
Дело в том что он идиот, забудь его. А та шмара этого и добивалась что бы разрушить ваше счастье.
Потому что с ней ему хорошо, а с вами удобно. Порвите вы уже этот круг. Отпустите его. Так он и будет бегать от одной к другой.
Гаухар Мейрбекова
А почему я должна от него отказываться? Может пусть он прекратит к ней бегать? Все же у нас уже ребёнок и семья это главное в жизни и он обязан жить в семье! А та шлюха зачем его принимает? Знает ведь, что все! Он уже женился на мне и это ведь понятно, что раз женился на мне, в не на ней, значит меня любит! Иначе зачем женился?