Прочие взаимоотношения

Как женщины догадываются, когда муж изменяет ей???

Она не догадывается, она всегда это чувствует и знает, это дело времени, пока она любовницу вычисляет.
Dinara Temerzhanova
Лучший ответ
чуют непостижимым образом
Сергей Сергеев
С изменой столкнулась один раз в жизни и не успокоилась, пока не убедилась в своей правоте. Ушла и не жалею.
Меняется отношение, взгляд, интонации. Мужчину начинает раздражать твое присутствие, твои планы на его личное время. Сексуальная активность резко падает, даже количество простых прикосновений в течении дня, он уже лишний раз не подойдет и не обнимет...
R)
Ruslan )
Это 6 чувство называется
Когда открывает дверь, пьяный, а халат на одно яйцо застегнутый. Тут уж все ясно становится.
очень просто, женщини очень духовно развиты в сравнении с мужиками, при измене мужик стаёт немного проще смотреть на свою женщину в результате чего резко утрачивает способность делать мелочи которые делал раньше ему же незаметные... а она то замечает, она издревне приучена следить за домом и видеть мельчайшие изменения, у женщин даже угол зрения намного больше чем у мужика (эт в прямом смысле (биология))
Саня Федоров
меняется сильно, в поведении в разговоре
Мужчины не умеют врать.
Вы не замечаете смены интонации и т. п. а в женщинах это заложено на генетическом уровне, ей же надо понять чего хочет ребенок.

Само поведение меняется, отношение к женщине и т. п.
Не совсем ответ на вопрос, промолчать не могу: Женщины, не стоит гордится вашей, так называемой ИНТУИЦИЕЙ на генетическом уровне. Да, может вы и чувствуете что-то где-то почему-то, но прямых слов, сказанных открытым текстом в глаза вы не понимаете. Это парадокс!!!!
Zhomart Arginbek
Борис/boris Ежов/ezhov В вопросе я не себя имею ввиду и откуда столько ненависти ко мне про интуицию что то наговорил, вопрос внимательно надо читать, если человек задал вопрос , это не означает что это с ним такое случается, вот когда будете задавать вопросы имейте ввиду что все вопросы задаются из жизни, а не от имени задававшего вопрос.