Что делать увидела странную переписку в инстаграме мужа а я беременна и вот сижу и думаю накрутила я себе или нет... Очень стало плохо от всех предполагаемых мыслей ...Не знаю как с мужем поговорить ...Вообщем ситуация такая ему кто-то названивал после ночной смены он не брал трубку номер был не записан но и много раз звонил я решила подойти поставить на безвучку что бы муж не проснулся и спал после работы начала ставить на безвучку как только сверху пришли смс
-позвони мне от некой под ником (model) модель (я таких его знакомых не знаю)
Я решила не заходить и не читать переписку с ней ...
Стало не по себе ...Не хотела что то плохое узнать для себя
Но потом все таки не выдержала на следующей день зашла в его телефон ночью пока он спал ...Знаю что так нельзя делать... Но чутьё мое покоя мне не давало ...
Зашла и увидела он ей ответил мол
-Как ты?)
-Я хорошо, позвонишь?)
-позвоню но позже ) когда из дома выйду наберу)
И у меня как будто земля из под ног ушла я на 5 месяце беременности сижу с пузиком беременная нашим будущим ребенком и сижу и думаю кто же это ...Посмотрела фотографии ее но я ее вообще не знаю...
Такая с накачеными губами и грудью брюнетка ...Вся из себя... Я не знаю что думать ...
Прочие взаимоотношения
Муж изменяет ?
Чтобы поговорить с просто знакомой или коллегой, не нужно выходить из дома, не так ли? Если он собрался говорить без свидетелей, значит, не просто так.
Скорее всего, это его любовница. Ну вы не расстраивайтесь, так бывает, главное что он живет с вами, и сваливать пока не планирует.
Полагаю, что флирт есть - однозначно, не обязательно измена, но флирт налицо. И муж у Вас тупой... так спалиться... это надо быть конченным оленем.
Мира.! мы для супруга, - что!? -Цинично..!, но выслушай.! Мы для супруга источник того, чем истекаем от его ласки, ты беременна, но стерилизация органа всё же бывает..! мы каждая Этим индивидуальны! и не каждому Этим идеальны..! они этого не знают, и если с супругой он не ведает как Это верно получать и вносить в свой организм, то он идёт в чужие ноги за добавкой, а смешивая в своём организме супружеские гормоны, а Это именно, то чем мы их в супружестве содержим, он обрекает себя на простатит., импотенцию и аденому! но, будь мудрой и из своих создавай нектар.! можно и интимничать но в петтинге, Петтинг это поверхностная стимуляция его органа нашей промежностью, в основном в молодости практикуем до свадьбы оставаясь в девках! А Один сбор, заливай не крепким алкоголем, на один сбор, а это что соберёшь за одну ассоциацию от которой истечёшь..! на 100 мл алкоголя, подать на ночь если желаешь интима, или вечером перед едой, - в сети нашла для лучшего усвоения белковой пищи..! Это так на самом деле! алкоголь искусственный именно для этого но сейчас внося свой гормоны в его организм ты отвадишь его от желания вносить их на стороне! ему на стороне просто они будут не нужны и он забудет про разлучницу! Вот в чём Мудрость..! Далее, у тебя кончился Медовый Месяц, а это в интиме оргазма не будет лет 8 - 12! если вновь не забеременеешь! - Бабий век! но, чем течём, оно будет.!, Этим и снабжай, и прикармливай, у него на стороне не встанет! А вот после приёма будет стоять для тебя! - шалей! - Пиши, - Катька - Я!
Если тебя с ней не познакомил, однозначно изменяет. Прости за грубость, ты беремена...
Кретин. Я был бы счастлив, если бы моя забеременела но не получается у нас...
вали от него
Изменяет.
Тут без вариантов.
Ага